Свадьба, венчание, брак

Слежки за бывшими возлюбленными.

Здравствуйте. подскажите мне пожалуйста, что с человеком произошло ? мы расстались с девушкой достаточно давно, у нее уже по ее словам семья любимый и жавет она ПРОСТо ПРЕКРАСНО !!! Но саоме инетресное. Она постоянно за мной наблюдает, еели я в чат зайду, обязательно прочитает мое инфо, или если в общак напишу или фотку поставлю неприменно прокоментирует очень оригинальным образом, не напишет мне прямо, а напишет в своем инфо как бы послание для меня. А послания из серии что ВСЕ ЛЮДИ считают меня и мои поступки дурацкими, все чтоя говою бред, идиотизм. Лишь ее поступки ВЕРХ СОВЕРШЕНСТВА и общается она с ПРАВИЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ !!! Увидет меня на улице ? или если я по общаюсь с нашими общими друзьями, все коментируется у нее в првиате. И все в контексте что я ХОЧУ ЕЕ ВЕРНУТЬ. Внушила себе такой вот бред. НЕХОЧУ я ВЕРНУТЬ ...НЕХОЧУ, мне такое в страшном сне не присниться после всего что на вытворяла. Мне что не жить ? в другой город уехать, что бы за мной перестали СЛЕДИТьи коментировать мою жизнь ? ЧТо с ней ???
Перебесится. Потерпите и ничего не предпринимайте, просто игнорируйте всё. Ей это скоро надоест=)
Evgenija Rapp
Лучший ответ
Найди себе девушку, живи своей жизнью, поменьше обращай внимание на глупых баб, люди все прекрасно понимают и дурочкой наверняка считают ее, а не тебя.
Для начала попробуй с ней сам поговорить.. .
Если не поймет, то дальнейшее действие-игнор с твоей стороны.
У меня такая же ситуация, но я не обращаю внимание на такое гнусное поведение и отношение ко мне:) )
И поверь, это еще больше добьет, чем если ты будешь на все реагировать...))
Больной человек, что с такой взять.
Елена Ухтина
Знакомая ситуация! Бывшая моего мужа так же себя ведет! Но у них правда есть еще и ребенок! Следит за каждым шагом, раньше даже дочку к нам в дом специально гнала, что бы рассказывала как у нас и что! А потом любые сплетем выносила в инет!! ! Думаю что такое поведение говорит о том, что она не прочь вернуть его, вот только он против.... Нахлебался с ней много! Сейчас живем прекрасно- душа в душу! А ее зависть жрет! Советую вам просто не обращать внимания- на все что бы она не говорила и не старалась испортить!! ! Немного побесится и пройдет! А не пройдет, то ей же и хуже- останется одинока ...К таким не стоит относиться предвзято, их просто жаль....
Может это и грубо, но она дура.. Если человек ушёл от тебя-значит, он так решил .И это его право.. Она только вызывает у Вас раздражение.. Да пусть пишет столько, сколько влезет.. Игнорируйте.. Хотя это и тяжело.. Остаётся надеяться, что у неё появится кто-то и она отстанет от Вас.. Держитесь..
К.
Крuсmuна ...)))*
Я вообще не понимаю чего ты мучаешься? успокойся и живи своей жизнью! чем больше ты будешь обращать внимания на её выходки, тем больше она будет выпендриваться. А перестанешь реагировать и она успокойтся.
а тебе оно надо? ты не уверен в себе? найди новую ,,,;)