Свадьба, венчание, брак

Возлюбленная мужа боится будущей бывшей жены? (+)

Ну раз паспорта наготове лежат, идите и разводитесь! Как муж ваш вообще может делать ей предложение будучи женат! Пусть делом докажет - разведёться хотя бы для начала! И вам поменьше лезть, строить свою жизнь!
Анна Помазан
Лучший ответ
с чего вы взяли что она хочет за него замуж?
Алинка)
Любаша Горячева Если бы не хотела - сразу сказала бы. А она молчит пока. Думает.
Муж неволить её не станет. Просто мы считаем, что ей надо помочь принять правильное для неё же самой решение.
Ну, вы уж как-то позаботьтесь о муже, поговорите.. . Детей пошлите, чтобы поуговаривали.. . А то как же так, непорядок ведь.
Любаша Горячева Они ещё не могут поговорить об этом! Старшей девочке 5 лет, а сын ещё в животе. Это большая проблема. Мы думали, что второй ребёнок спасёт наш брак, но не получилось. И мы не собираемся жить только ради детей. Дети наши будут в любом случает в шоколаде.
И я буду с ними жить, пока они не подрастут. А папа будет часто рядом, хоть и не постоянно жить с нами.
санта-барбара
Эк вас с утра торкнуло.
Елена Авдеева
ну так и скажите ей, что вы хорошая))
а может она его и не любит совсем?) я вот, грешна была, любила женатого, так скажу четно о жене я и не думала главное чтоб он был рядом))
Любаша Горячева Так мне бы очень хотелось, чтобы она обо мне не думала, но она слишком много думает!
нездоровые мысли. нездоровая жизнь.
Akmaral Jarylkasyn
Любаша Горячева Что нездорового-то? В том, что люди мирно расходятся и пытаются наладить другие отношения?
Все привыкли воевать? Или сам факт развода вас так шокирует? Мы первые что ли?
хорошая трава у Вас... ага
может, ей не нравиться довесок в виде детей? может она не знала что он женат и не верит в ваш развод? может, так как она ещё молодая, решила погулять или нашла себе моложе возлюбленного?
бедняжки.
Конечно, надо помогать...
Не знаю, что Вам посоветовать, просто вопрос понравился. И Ваша позиция)
да, блин такого цирка я еще не слышала, Вы сами хоть поняли что городите???? во семейка
Любаша Горячева Что вас так шокирует? Что люди интеллигентно, без драки решают свои вопросы?
Для вас нормальным являются скандалы что ли? Поножовщина? Конечно, все же так поступают...
Инна Лавская ну,точно с головой у вас что то.Да никакой нормальный человек не будет нести такуюхрень.Ну разошлисьвы по хорошему-молодцы,но чтоб еще личную жизнь бывшего мужа устраивать-это уж точно ненормально.А при чем тут понажовчина и драки я не поняла
Я бы тоже испугалась, если меня бы еще и уговаривала почти бывшая жена моего любимца)) ) Скажите, а вы действительно так относитесь к своему мужчине, что еще и хотите помочь ему сойтись с другой девушкой?
Или был брак фиктивный?
Любаша Горячева Нет, изначально не фиктивный. Но я не испытывала к мужу тех чувств, которые бы мне хотелось.
Мы не виноваты в том, что оба в одно время полюбили других людей. Это жизнь....
Я действительно хорошо ко всему отношусь, ведь мы в равном положении, и я не стерва, чтобы держать того, кто мне не нужен.
Вы молодец! Больше нечего мне сказать.
А она хочет своих детей от Вашего мужа. Осознает, что ей в любом случае придеться делить его с Вами, ведь вы навеки соединены детьми и 13 годами совместной жизни.
Лидия Свороб
вы то то откуда знаете кого они любит и как, может он ей уже надоел и она избавиться от него хочет! а вы ей проходу не даете! сходите с ума вдвоем)
Любаша Горячева Вы правы. Но мы пока не уверены, что она ушла навсегда. Если бы она прямо дала понять, что муж ей проходу не даёт, то мы ж не монстры - неволить не будем.
Но эта девушка читает все письма и молчит.
нефига се ты устроилась)) ) от кого ребенка то ждешь? от еще пока мужа или от хахаля своего нового??? ?
тебе конечно са нервы не стоит трепать, а то мало ли че (((
Они сами разберусться, а ты не лезь.. . все тебе надо знать, вот когда ты уйдешь от мужика, вот тогда девочка и прибежит)) )
а может ты страшная такая что она тебя боится? баба-монстр)))
Cветлана ....
Ну это только если вы напрямую с ней поговорите
Любаша Горячева Да говорила уже. Она упёрлась, как баран. Что типа вот ещё зимой она ещё надеялась на него, а теперь - нет. Ну что за детский сад? Ведь она его любит.