Свадьба, венчание, брак
Нас с мужем преследует его бывшая жена. Оскорбляет, звонит и бросает трубку, клевещет. Что посоветуете?
расклейте её телефон на каждом столбу (в нете) с объявлением автомобиля по заниженной цене. проверено, действует, поверьте на слово - заипут звонками)))))
Так выясните, чего она хочет? Пригрозите, что если так будет делать, то денег не увидит.
Сходите к ней в гости выясните причину недовольствия ...предупредите об ответственности ...не поймет - заявление в суд!!!
В милицию, заявление напишите. Если она Вас оскорбляет, то административная ответственность предусмотрена.
Ирина Павлова
Уже подали в суд, есть записи на диктофон и свидетели. Ждем повестку.
у меня было так: бывшая звонила довольно долго. примерно 2 года. однажды у меня в гостях была знакомая. она взяла трубку .выслушала дежурный поток пьяной брани... потом представилась юристом компании лукойл. сказала что в телефоне стоит запись и придется платить штраф от 100 тр за оскорбление личности.. все.. бывшая больше не звонит!!!
обратитесь в милицию и пусть она её припугнёт.. думаю ей хватит..
В суд обратитесь.
А я ее понимаю, сама такая же бывшая....
игнорировать, перебесится и перестанет.
преследуйте ее
Найдите ей другого мужа.
Обратиться в соответствующие органы.
игнорировать. Пока от Вас будет реакция - не отстанет. А в милицию идти бесполезно.. . к сожалению, как и в другие органы.
сделать вылозку, замочить и замести следы
Может обратится в ми... полицию
а чего хочет-то?
Ирина Павлова
Таким образом пытается его вернуть, вот уже много лет.
ничего неделать, БЕЗ ТОЛКУ-если только бить (но женщин ведь бить нельзя).... но она напишет заявление)))
поговорить с ней лицом к лицу и спросить чего хочет.
напишите заявление в милицию сразу перестанет доставать вас
благоразумный человек умеет предупреждать зло: человек мужественный переносит его без сетований.
Этот вопрос должен решить ваш муж
Ирина Павлова
Он уже подал в суд, ждем повестку, но думаю, что и это не поможет.
Пожалуйтесь в милицию. Ведь жалоба это письменное требование, об устранении нарушенных прав и законных интересов. Оскорбления и клевета являются преступлением против вас и виновник заслуживает наказания по статьям 129, 130 Уголовного кодекса РФ.