Свадьба, венчание, брак

Как быть, если будучи его женой, он вспоминает свою бывшую возлюбленную, которую,очень сильно любил??

Tatjanka Xxx
не приставай. пройдет
Татьяна Леонова
Лучший ответ
я думала, моего бывшего ожидает та же участь. А получилось -- нашел себе девушку, полюбил, женится на ней, а я осталась с носом (почти)....:))))))))))) )
Не переживайте время всё поставит на свои места!
будучи его женой, он вспоминает ...бррррррр он что, сам себе ЖЕНА?
Яна Хомина
мне понравился совет Насти Yt[ixe...
хотя он самый трудный, но результат может быть наилучшим.
а если и это не поможет, то
...действительно не судьба, Вы же знали его историю, когда замуж за него выходили....
Вы его жена? Так что за комплексы? У всех была первая или бывшая любовь, которую помним всю жизнь. Поменьше думайте об этом и главное - не напоминайте ему!
Никаких ультиматумов ради бога! Поступи как хороший психолог. Есть такая штука перенос любви. Для этого нужно набраться терпения и разводить его мужа на разговоры о его любви об эмоциях о внешности о том что нравилось в ней.... знаю больно, но потом полюбит на всю жизнь! Слушаешь впитываешь и немножко меняешься сама, узнай как можно больше об этой женщине, например на одноклассниках... и делай такой же макияж, если муж помнит и скажет... купи такие же духи... белье.... только очень аккуратно и по чуть чуть меняйся.... чтобы было почти незаметно... когда услышишь я тебя безумно люблю ты мой идеал цель достигнута! НИКОГДА не критикуй ее и не говори гадостей... всегда внимательно слушай сопереживай, чем больше ты слушаешь а он выговаривается, тем крепче чувства к тебе! Удачи и сбереги свою любовь!
главное не сьесть его ревностью и не подпускать её даже на пол метра к нему
Saltanat Kablakat
он что голубой? будучи женой другого бывшую возлюбленную вспоминать?
зачем замуж выходила, если он тебя не любит? а вообще, думаю, пройдет это у него и все у вас будет хорошо. будь лучше не только ее, но и всех остальных, восхищайся собой. сделай так, чтобы он понял, что тебя легко потерять, но ни в коем случае не ссылайся при этом на его бывшую.
Анна Авакян
поставить ультиматум
или я, или она
если Я, ТО никаких упоминаний о этой сцуке
бросайте его
Обясни, что тебе обидно, пусть он тебя уважает, раз уж сейчас с тобой