Свадьба, венчание, брак

вы можете спросить мужа по телефону"где ты?" без риска для жизни.или это все-таки слежка?

а то, еще и "когда будешь? " Не слежка, для порядка!
Айна Матчимбаева
Лучший ответ
могу если он задерживается с работы а ужин на столе, а что здесь криминального, а вот слежкой никогда не занималась и лазить по его документам и прочим личным записям- себя не уважать...
естественно!
..
почему я не имею права знать где он находится? военная тайна чтоли?? ? я вообще с своим договорилась чтоб если задерживается отзванивался и как с работы выезжает. . иначе просто рискут без ужина остаться.. . элементарное уважение мне кажется.
Да, спокойно спрашиваю а он отвечает.

Даже чаще бывает что он сам первый рассказывает в подробностях где он и что делает.
где ты? это вопрос, муж знает что я не буду следить и даже ревновать, хотя его иногда это злит)))
могу, ведь такие пробки, а до дома ехать 2 часа
Галина Жгулева
Могу конечно. При чем тут слежка.
Лариса Лим
могу)))) никакой слежки...
Могу. Слежка тут не при чём
Marina Marina
могу конечно)) ) и для него и для меня это нормально...
могу и спрашиваю. он тоже. иногда это оценка расстояния и необходимого времени для того, чтоб быть там (отправить его туда) , где мне нужно
А зачем? Я знаю, где он и когда будет. И он сам звонит, если задержится.
смиритесь и жизнь станет спокойней
конечно! и он спрашивает и я, никаких задних мыслей, причем тут слежка, еслиб Ваша половинка что то и хотела сделать, уж поерьте Вы об этом не узнаете, или по крайней мере узнаете но через долгое время
каждый день спрашиваю... и о слежке ни кто из нас не помышляет))) )
Запросто, сначала он трепыхался, а когда ему объясняешь, что это не слежка а ; "Зайка я так соскучилась", потом привыкает и даже сам звонить начинает.)))