Свадьба, венчание, брак
если бы вы прочитали у мужа в телефоне такое сообщение...что бы сделали?
Зайка, ну прости за вчерашнее, ну не успела заехать к тебе в офис...давай сегодня наверстаем? ответ от мужа: ага, сегодня хотел с женой пивка попить, а то уже подозревает, хотя я подумаю....
не пойму, вы подозревали, судя по его словам? почему ничего не предпринимали? устройте ему веселую ночку. не говорите ничего о своей находке. отлюбите его так, чтобы три дня ни о каких девках думать не мог, а потом ещё и ещё....устройте себе звонки по телефону, и смущаясь отключайте их... .
не вешайте нос.... Помните, что Вы лучше всех этих!!!!
перестаньте читать чужие сообщения.
а я бы не стала такое прощать.. . у меня тоже скоро 2-й ребенко родится - если что-то подобное о муже узнаю - уйду без вариантов.. . я своему сразу сказала - хочешь - гуляй - но чтоб я не знала.. . неужели у вас не было никаких предпосылок? странное поведение, задержки на работе? очень мало кто может ловко шифроваться чтоб совсем было непонятно что изменяет.. . в общем повторюсь - а нужно ли вам ради детей терпеть такое? счастья то нет без взаимных чувств кои похоже с его стороны пропали
ещё раз повторяю ищите проблему в своём характере и в отношении к мужу, побеседуйте с ним не замалчивайте проблему. Прямо скажите-я всё знаю, разводиться не хочу, люблю, скажи что не так?
либо терпеть, либо выяснять правду - спросить напрямик.
он тоже не знает, как ему быть )) то ли с Вами пивка попить ( ужас ) , то ли даму дожидаться в офисе . шутка . не ревите . дурак он у Вас, если смс не уничтожает . А Вы полезли зря в телефон и сами теперь проблем хапнули . Подумайте спокойно, что Вам важнее .. если есть дети - Вам одной тяжело будет их поднимать ...
Даже не думайте разводиться, у вас двое детей. Вот и займите его детьми, им надо больше общения с отцом, меньше времени на дурости останется.
Развод. Тут даже без вариантов. И все оправдательные рассказки пропустила бы мимо ушей.
наталья, я был в такой ситуации, спал пьяным, любовница прислала смс, жена с ней пообщалась, на утро скандал, но про развод ни слова, я ушел к маме лежать с похмелья я просто не хотел ни каких разборок, но выглядело так что я ушел из семьи, вечером звонит мне ребенок и со слезами требует чтоб я вернулся, я благодарен жене что она оказалась умнее, хитрее в конце концов и не отдала меня другой женщине, ведь у нас за15 лет было много и хороших моментов и плохих все пережили, она и мне потом грит, с какой это радости я отдам своего мужчину? а для меня другая женщина, это был всего лишь романтическая история, каждый человек может оступиться, но плюс тому кто осознает свой поступок, а эти все мартышки что пишут тебе о разводе просто тупые, они все одиночки ибо не проводили время в интернете а варили мужу щи а тебе завидуют что ты с мужчиной, конечно дай ему по роже половой тряпкой, закати скандал, но со словами, я за тобой убираю, стираю тебе кормлю ну и попритыкай всем чем можно, постыди его, и ты после этого подлец нас променять хочешь на какую то прошмандовку, ну ты найдешь че сказать
телефоном в лоб, вещи в зубы и пинок к его наверсталке
Главное: СПОКОЙСТВИЕ, по крайней мере, внешнее. Не слушайте ничьих советов, сами решите чего Вы хотите: семью или развод. И то, и другое сложно, но возможно. Хотел пиво пить с Вами, вот пусть и пьет. И придумайте ему занятия на год вперед, чтобы некогда было х... ей маяться. Главное: не скандалить и не дергаться. Держитесь!
успокоиться и выследить. не разводиться. не доставляй такого удовольствия этой девке. все изменяют.
заехать в офис к мужу и увидеть все собственными глазами, а потом - по делам его ему и воздастся....
Млин, он считает, что тебя можно пивком подкупить!!! Ну и скотТТ (с тремя буквами т)
Я бы обратила внимание на себя: а что во мне не так? Как себя улучшить? Сходить к косметологу? В парикмахерскую? Обновить свой гардероб? Набить себе цену, завести любовника, уделять себе больше внимания, любить себя, найти какое-нибудь хобби: катание на роликах по парку, встречаться в кафе почаще с подругой, и... т. д. Тогда у вас будут читать мобильник, а не вы. Вы так хотите?
похоже на развод) ) девушки так не пишут... слишком грубо и нагло..
я бы разабралась бы с смской с ним... спросила хочет он сохранить семью или нет. Если хочет то пол года ему на исправление, приезжала бы с детьми к нему в гости в офис посмотреть как он там работает. У него похоже много свободного времени раз он нашел время на любовницу... значит нагрузить побольше его домашними делами. Один выходной он проводит с детьми я бы уходила все ровно куда по магазинам, в гости, с подругами погулять... да хоть в парке бы шаталась ...пусть поймет как с детьми сложно. . А ближе к полу году пусть сдает анализы на Вич и тогда может что-то будет и в постели.. .
Если не хочет сохранять семью, то развода не дала бы ...не фиг ему жизнью свободной наслаждаться и копеечные алименты платить. . пока я воспитываю общих детей, которыми он в будущем будет гордиться как буд-то сам ночами не спал. . Жили бы вместе как дальние родственники.... и устроила бы ему не сладкую жизнь, но развода бы не дала ...
так и спросите у мужа про смс, он же муж, не чужой человек и вы имеете право знать.. второй вариант-проследить и все узнать. а третий-позвонить этой девушке и тоже узнать о отношениях. я считаю телефон это не личное раз у вас семья то все должно быть общее и скрывать естественно нечего) Удачи вам и терпения
я бы не простила! ни за что!
я таких следов не оставляю :))
это может быть елементарная проверка на вшивость, я так в кармане початую пачку презиков оставил, чтоб узнать лазит дорогая по карманам или нет :)) оказалось лазит
и с телефоном можно тож самое провернуть :))
пипец! иди и спроси у него напрямую!
не лазьте в чужих телефонах, спокойнее будет. С мужем будьте похитрее, а подружке дайте понять, чтобы отстала
Развод на хрен, пусть идет наверстывает
Что бы сделала? Вот прямо с этой СМСкой подошла и спросила "Что это? " Но имейте ввиду, что после таких выяснений ваша жизнь может круто поменяться. Вы к этому готовы?
Не разводиться не надо. Ходи гуляй с подругами, в кафе, на дискотеки, его с детишками оставь, чтоб не было времени шляться. Поедь с подружкой отдохни куда-нить за границу, сними себе мачо. А детей с мужем!!!!
Я бы эту "шалашовку" раздавила... ненавижу тварей которые с семейными крутят...
У меня знакомая что-типа того у своего мужа в телефоне прочитала. Было полгода выяснения отношений, он метался от семьи к любовнице, последняя между тем залетела.... Короче сплошной бразильский сериал. Но ничего, в результате он остался с женой и сыном, живут.
Терпения вам и выдержки! Очень сочувствую...
разводится!
Интересно, как он пока был в ванной, успел ответить, а Вы прочитать. А если правда, то гнать его к ней. Написать ей смс. всё развожусь и иду к тебе. Что она ответит?
поддержу мнение о том: будте хитрее другой девушки). .
вы женщина, и на много раз лучше знаете как заманить его в свои обьятия, тогда сами увидете как он сам отошлёт её подальш: )
вы будете и сильной и победительницой, а самое главное тогда уже выбор будет за вами.. остатся с ним? ) или идти в перёд одной: )
а сейчас если уйдете, вы сами себя испортите и настроение и жизнь: )
делайте это не для него или для детей) а делайте это для себя: )
Вот говорят же - меньше знаешь, лучше спишь. Если б не эта смс, то ничего подозрительного не замечали? Тогда срочно на разговор с мужем, может все не так уж и плохо? Может, это розыгрыш?... Не хотела бы я, чтоб меня так разыграли...
Ну чё тут не поняно.
Готовит тебе подарок.
Шифруется, что б не узнала раньше времени
Готовит тебе подарок.
или розыгрыш
или предъявила бы ему всё это
Ну то что у него есть любовница понятно. Зависит от того как вам нужна семья
Всё-как положено, с классическим сценарием!
развод, или просто поговорить с ним напрямую и выяснить, изменяет если сможете простить то живите дальше если пообещает не повторять такого, а если все помидоры завяли попрощайтесь и разводитесь спокойно вы сделали все от вас ависящее
все ответы внутри Вас...
До появления мобильных телефонов люди писали письма. Так вот - читать ЧУЖИЕ письма было ПОДЛО. То, что сделали Вы - также подло. Совершил подлое дело - получи....

Потребовать обьяснение.
Я бы выследила его с подружакой и поверь досталось бы им от меня на орехи. Но можешь закрыть глаза на всё, и молча страдать, тут от темперамента всё зависит.
наталья, покажите ему все сообщения скажите всё ему как есть зачем он вам такой?
понимаете тут все зависит от того что вы от него хотите и зачем он вам нужен. в зависимости от этого и надо поступать. важно что именно вас в этой ситуации смущает
отомсти
может это подстроено? Поговорить с мужем и выяснить всю правду. А дальше делать выводы как быть.
Может, хочет, чтобы Вы ревновали, зная Ваши желания почитать СМС?
На самом деле он кристально чист.
...