Свадьба, венчание, брак

А есть ли здесь женщини,которые познакомились со своими мужьями по-телефону или по-интернету???

Мы по телефону познакомились.. Он не туда попал... Звонил девушке с моим именем ( по совпадению), а наткнулся на меня... Причем, он все думал, что говорит с ней...))) В конце разговора призналась.... ) На следующий день позвонил еще.... Встреча, любовь....))) В браке 5 лет, есть доченька....))) Так что, если судьба, то везде найдет)
Юлия Черникова
Лучший ответ
Мой сын со своей будущей женой. Она даже не москвичка. Он съездил в ее город и она к нам приезжала и вот уже почти 7 лет живут, растят сына. Сейчас в этом нет ничего удивительного, время такое высокотехнологичное.
Gulzhahan Tazhitova
если поискать - можно найти и знакомство по домофону.
Мария Гордеева
Вон она - по квартире ходит. Что-то делает )))
и я со своим мужем по телефону познакомилась... в той квартире, куда мы въехали, до этого жил его одноклассник и друг.
Здесь есть мужья которые познакомились со своими женами по интернету.
Но скажу сразу, что никаких виртуальных свадеб, сексов и т. п. у нас не было. Интернет был чисто как "транспортная среда". Я разводился и ковырялся в сети. Она была разведена и тоже ковырялась. На каком то чате мы пару дней общались, а потом решили не уходя в виртуальное знакомство сразу перейти к реальному. Встретились. Ну и всё). Дело было ...шесть лет назад.
Интернет должен быть помощником людям, а не заменять общение какой то хренью типа виртуального секса, свадеб и тому подобной хренью.
Я несколько раз знакомилась по интеренету и смс. Один раз пришла на свидание с голубоглазым блондином (не соврал!) , но такой урод оказался!! ! Просто слов нет.. . Другие какие-то озабоченные оказались, и по причине моего отказа удовлетворять их озабоченность второго свидания не было.. . Последнее мое свидание вслепую оказалось удачнее всех. Во-первых, потому что паренек оказался симпотным, а во-вторых, возникло желание свидание повторить.. . Вот уже пятый год вместе, есть дочка!
Дарья Беккер
есть. познакомильсь по инету, сначала как единомышленники а потом практически сразу все переросло в отношения, сейчас все просто отлично скоро свадьба
Da! bilo. ja v telemagazine rabotala. on pozvonil, chto-to zakazat hotel, razboltalis, blago bilo voskresen*e - nachalstva nikogo....
я познакомилась в нете и отношения перешли в реальную жизнь.... оказывается интернет не совсем бесполезен
Моя подруга познакомилсь с будующим мужем по интернету. Вместе 7 лет. Ребенок.
Я со своим мужем познакомилась на сайте знакомств. мне кажется таких людей очень много, все-таки интернетом и телефоном мы пользуемся каждый день, и большая вероятность встретить свою половинку именно этими способами )))