Свадьба, венчание, брак

Девушки, чем вас взял ваш Любимый, что в нем понравилось?

Не Твоя
Надежность, то как он похож на папу, трудолюбивый, с уважением к женщинам, воспитанием, ответственный, в общем набор качеств хорошего мужа
Татьяна Приб
Лучший ответ
Не знаю чем именно взял, я просто поняла что это мое, а раз мое значит надо брать.
Anonimka =)
Сначала красотой.
Мы просто дружили по началу и он знал все мои тайны)) так что оставалось его либо убить, либо женить на себе)))
не мог и дня быть без меня.
первое, что понравилось-любит детей и животных, и говоря о маме-мама ее называл, а не мать (не выношу это слово)
Ольга Денисова
Не знаю чем взял, на папу моего похож, вот и все, большой добрый
Чистоплотный, с юмором. музыкант.
Потрогала за бицепс и мое сердце дрогнуло... :))
А потом оказалось и принципы, и интересы совпадают, справедливый, верный, не пьет, мне смешно, когда он шутит, спортивный, песни-переделки поет для меня, спрашивает чего бы мне хотелось и выполняет и др.
Алла Харламова
Есть мозг и он им пользуется.
Ольга Осадчая
рожи смешные корчит
внешностью, обаянием
Рыжий он у меня)
Чувство юмора на высоте)
мой первый... на Шонa Пена оч похож ))) ( внешне ), и с юмором
Если учесть, что наши отношения начались с случайного секса в новогоднюю ночь, то наверное тем и взял, что лучше не встречала)))
Дарина К
я обратила на него внимание еще когда мы были не знакомы. сначало конечно чисто внешне понравился.. ()работали в одном банке
Даша Орещенко
Галантностью, трепетным отношением. При чем при первой встрече. До этого были неудачные отношения (короткие, но эмоциональные, и мужик быдло, все нервы вытрепал), я была напряженная, а тут ...столько нежности, заботы, внимания, и я прям сразу расслабилась, почувствовала себя желанной. ммммм.... Он конечно обеспечен, но уже за одно отношение, можно влюбиться. Хорошими мужчинами не разбрасываются! В принципе, наверное, у него есть отрицательные качества, но в отношениях со мной, они никак не проявляются. Или его достоинства, несоизмеримо выше, чем какой-нибудь мелкий косяк.
А вот внешностью сначала вообще не понравился, а потом смотрю - ну красавчик же ! :) Прям идеал. Придраться не к чему.
он просто мой! такой, о котором даже не мечтала, своей сущьностью взял. Влюбилась не анализируя, просто прочувствовала, что это достойный человек, а ему пришлось соответствовать))) и на счастье играть в хорошего человека ему не приходится, он такой и есть
Просто увидела его и влюбилась.