Свадьба, венчание, брак
вы считатете нормальным если любимый/ая шарится в ваших контактах и смс-ках?
Все пишут про неуважение и недоверие. Обычно так и кричат разоблаченные супруги. Но если половинка дала повод недоверять ему, то порой телефон может многое рассказать о его тайной жизни, которую здесь все называют личным пространством. Обманывать, изменять, лепить дурака из супруга более сильное преступление, чем желание вскрыть обман. Ну а если вдруг недоверие оказалось напрасным, то ничего страшного не произойдет, если супруг/а заглянул/а в этот телефон.
Муж, который позволяет лазать в своей мобиле и почте без установки пин-кодов и паролей - беспросветный болван. А жёны, которые проговорились, что лазали в мобиле мужа, должны знать, что это подсудное дело. Даже если шарят в мобиле мужа. Штамп не дает на это никаких прав.
УК РФ
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
УК РФ
не сказать, чтобы нормально. пусть смотрит, ничего для себя неприятного он там не высмотрит:)))
Мне нечего скрывать, пусть ковыряется.
считаю ненормальным
Нет. Но он и не шарится.
у меня сейчас 3 сотовых и городской) ) при всем желании надо весь день потратить на это))) ) папе хорошо у него вообще 8 сот номеров и все рабочие!! ! а если серьезно то мы не занимаемся такой фигней, хотя хочется иногда что бы муж полазил у меня, но он говорит слишком уважаю что бы недоверять или шпионить
этот человек не был бы любимым если бы так делал.. неуважение и к себе и ко мне... и недоверие не признак высоких чувств...
это ненормально и оскорбительно. у нас такого нет и надеюсь, что не будет
это вполне нормально, друг другу должно быть доверие. Если боишься что у тебя пошарятся, значит есть что скрывать.
в принципе ненормально но меня это не трогает
С одной стороны если она доверяет- то не будет лазить в телефоне.
С другой стороны если ему нечего скрывать, то ему без разницы будут у него шарится в телефоне или нет.
Мне нечего скрывать и я доверяю, поэтому с любым человеком на этом поприще у меня проблем не будет :)
Все поголовно пишут о какой-то личной жизни. А я думала что открытая супружеская жизнь - это и есть личная жизнь. А что-то есть помимо? ! :-) всегда супругу говорила, что если любят, то будут друг другу как открытая книга. А если паришься, что читают твою переписку, значит есть что скрывать (убедилась в это не единожды).
это ненормально. каждый имеет право на свою личную жизнь.. доверие должно быть, а если нет его, то и нет смысла быть вместе. Мир другого человека нам не принадлежит
Мой не шарится. Но я разрешая, паролей не ставлю и всё держу открытым. Во-первых, ничего страшного я не пишу. Во-вторых, пусть видит, сколько у жены поклонников, и ценит
нормальным не считаю но к такому поведению мужа уже привыкла, да и скрывать мне нечего-пусть копается
а откуда у него такой широкий доступ????
да пускай смотрит, мне не жалко...
Мой именно таков, везде всё прочитает и придрёться к чему нибуть!!! Это не есть хорошо!!!
по идее это не правильно, но если поведение партнера не вызывает подозрений, то и шариться никто не будет
терпеть не могу.. . трясет от этого!! ! Даже если это просто кто-то шарит.. . все равно мерзко на душе
это не то что ненормально.... это дурсвто какаое то.... хотя мой муж понимает это все равно по своему
Если не чего скрывать - тогда не чего и бояться. Я отношусь к этому спокойно.
Меня это не беспокоит тк скрывать нечего, чтоб не было лишних вопросов, пусть шарится...
Нет, мы не собственность друг друга. Это всегда надо помнить.
это ненармально... это недоверие, а это ооочень портит отношения, да их и быть не может без доверия
не доверяет...
Это ненормально, но так поступают многие! Особенно те у кого рыльцо в пушку.
Все проблемы начинаются от недоверия ((((.
вполне нормальным, те у кого есть что скрывать паникуют, нервничают, "ты мне не доверяешь.. " и так далее, рыльце в пушку значит.. .
зачем?
я не запрещаю, пусть смотрит кто что писал, звонил, знает все мои пароли ко всем сайтам. Просто мне скрывать нечего. Захочет может ответить за меня. Это всё и меня касается.
зачем?
ели он шарится тогда и ты посмотри. лишний раз показать что это неприятно и доказать свою правоту
Если я шарюсь, то это нормально!! ! А если он.. . то это очень плохо!!!!
Нет. В любом случае у каждого должно быть свое личное пространство.
Нет, это недоверие, а значит неуважение как личности.. . Но мой все равно шарится, зараза!
нет, это не правильно. у каждого должно быть личное пространство, а не давление своим присутствием 24 часа в сутки!!!!