Свадьба, венчание, брак

А ваш муж в течении дня часто вам звонит и пишет смс? ))

Не звонит и не пишет, он вообще не романтик и не ласковый. Но очень надежный, человек дела)
Любовь Чурилова
Лучший ответ
Редко. Зато поцеловаться можем почти в любой момент))
Уже нет! (прошло 26 лет совместной жизни) даже по молодости не интересовался домашними делами
По стенке бы полезла..)))
Смс никогда, а звонит раза 2-4, в зависимости от того, насколько занят.
звонит с работы раза 2-3 за день, и вконтакте пишет мне всякую фигню на стену!!!!))))
нет.. он слишком занят на работе..
**
**лёла **
обязательно созваниваемся. говорим что то хорошее и приятное...
только по делу ...работа есть работа...
Алла Полякова
Звонит и в аську и в скайп пишет. А до брака еще и в обед приезжал)))
Во время рабочего дня пару раз и вечером звонит, спрашивает где я
Самал Маутеева
если что то надо, то списываемся по скайпу. а доставать друг друга ненужными звонками, типа, "как поживает мой масик 5 минут после моего последнего звонка" - не вижу смысла.
Dashenka_Nekroma
СМС - никогда! Звонит, когда что-то нужно, а узнать как дела, чаще звоню я
Марина Бякова
нет. я ему в Агенте пишу, он отвечает. а самому некогда на работе...
Вообще не звонит и не пишет
каждые 15 минут. ему 40,мне 20,2 года вместе и не можем друг без друга )
Ксюша Ксю
Каждую минуту)
В начале да, со временем смс ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ превращаются, Что надо купить? И ты приготовила ужин?