Свадьба, венчание, брак

Ходит ли ваш муж на рыбалку? Как часто? Вам не хочется переломать ему все снастья и выпустить червей на волю?))

Лена Ерошкина
ходит часто и отношусь нормально.... по крайней мере возвращается всегда трезвый и с рыбой.... а раздражает мотыль в холодильнике!! (((
Ирина Зверева
Лучший ответ
Анжелика Высотина Солидарна с Вами...мой такой же(особенно про холодильник)))))))))
Мой фанатик тренировок, но меня все устраивает)
Поли Бу
Какая хулиганка!!..
Нет. Не рыбак он. С радостью бы отпустила, лишь бы отдохнуть от него хоть пару дней. Увы....
мне нет, но прошлым летом его черви несколько раз самовольно покидали банку (как то просачивались сквозь крышку и расползались по всей кухне-брр (они высыхают и поробуй потом отдери
Это я решила отсидеть зорьку... и подбила его купить удочку и спиннинг (СПИННИНГ МНЕ!!! )
А вот выбраться всего пару раз получилось ((((((
Любовь Деева
Сразу видно не давно замужем.... моя то говорит, хоть бы на рыбалку поехал, сидишь блин дома, мешаешь убираться.... а куда я поеду, там дождь хлещет )))))
Aigerim Shakarim
Мне не жалко, что человек развлекается, а не сидит круглосуточно возле меня.
Ходит когда реже, когда чаще, в основном летом и всегда со мной, я тоже люблю с удочкой посидеть, так что таких желаний не возникает.
Olga Zaharkina
Ходит, при каждой возможности (зимой не ходит) , снасти переломать не хочется, хочется с ним пойти, я сама люблю рыбалку, но детей оставить не с кем, как правило.
Очень любит. Мы ходим вместе, я тоже люблю рыбалку.
Как часто? Когда есть свободное время или желание! Ходим либо с родителями, либо с друзьями.
Не хочется переломать снастья) ) Червей копаем вместе.
Мы рыбачим всей семьей...
анекдот. Объявление в газете
Продается лодка, палатка и рыболовные снасти. Дешево. Телефон. 123-34-56. Если подойдет мужчина, сказать, что ошиблись номером.)))
Хотелось. Когда встречались и только расписались. Сейчас этот вопрос уже не так остро стоит)) ) Хот очень вас понимаю, сама рыдала не раз))))))
мы ездииим вместе с толпой друзей, и с ночевкой и без, а летом можем вдвоем уехать на рыбалку на целый день, для нас это отдых и совметсное времяпровождение!
Irina Tsoy
Старается выбираться каждую неделю! И это здорово! Мужу тоже отдохнуть нужно!!!
Неля Кучик
....Она встала на рассвете, сожгла в печке его резиновые сапоги, сломала удочки, разогнула крючки, порезала резиновую лодку. И спокойно легла спать дальше.... жить ей оставалось полтора часа....
Очень редко и со мной)))
Ездит и очень часто. Таких желаний никогда не возникало. Главное, чтобы мужчина делом был занят!!!!
Мы вместе ездим. Он ловит, а я дышу свежим воздухом, загораю, затем готовит улов, а я ем.