Свадьба, венчание, брак
Девушки, ваш муж часто себе по пальцу бьет, когда гвозди забивает? Ходит по квартире подняв палец вверх?
Ни разу не было такого. Хотя забивает часто. Ещё как повезло. И снайперство тут не при чём
периодически пора менять почетный караул

у моего пуки из нужного места выросли :)
нет и нет.. у моего мужа золотые руки)
нет, он вообще гвозди не забивает))))))))))) )
для этого перфоратор есть и дюбеля, иначе никак)))))))))) )
а, нет, вспомнила, забивал пару недель назад, ничего, без скорой обошлись)))))))))))
У меня папа добрый, душа нашей семьи, но абсолютно не умеет ничего мастерить и если начнет гвоздь забивать.... все.... на один забитый гвоздь будет пару ушибленных пальцев и страданий на целый день.... у нас я гвозди забиваю.... или мама.
У меня ещё и отвёртку в руках держать умеет....
мой аккуратно забивает ))
Молотком, перфоратором, отвёрткой, топором, пилой всеми этими инструментами умею сама работать, мне не нужно ни кого просить, а тем более вызывать мастеров, что б что-то сделали, да и я не миллионерша чтоб деньгами из-за какой-то мелочи сорить. И сама не хуже сделаю!
нет, он не забивает гвоздей
За последние 25 лет не разу не ударил себя по пальцам....
Мой муж забивал гвоздя только в переносном смысле. Потом вообще слинял. Так что - что раньше, что теперь, прошу забить гвоздь соседа.
Нет он у меня хозяйственный и молоток умеет в руках держать, да и нельзя, он у меня компами занимается пальцы очень нужны....
Моего еще нужно уговорить чтоб он молоток в руки взял!
у моего глаз-алмаз..)))
Нет не часто, мой постоянно обрезается. даже когда пеленки, однажды полоскал, выполз весь окровавленный. И даже не смог объяснить как он это сделал. Но на всякий случай виноватой оказалась я
Ольга Завгородняя
Это круто, забинтованные пальцы и скулящий муж.
Не бьет, он у меня умница...)
нет, он по гвоздю чётко бьёт)))
а мой только деньги умеет зарабатывать, а всю работу делают специалисты из строй-компании
Он сам ничего не забивает, а говорит нужно вызвать мастера, чтоб сделал, и ждем мы очень долго...
Inna Nevidlovskaya
Ужас