- Где ты так поздно задержалась? - спрашивает муж супругу.
- Понимаешь, встретила своего одноклассника. Пригласил в кафе. А он такой юморист, столько анекдотов знает! Я так хохотала, что чуть с кровати не упала...
Свадьба, венчание, брак
жены,скажите,а ваши мужья часто вас в рестаран приглашают?или чаще с любовниками ходите?
Не судите по себе, дама.
Зачем ему меня приглашать к себе на работу? Я и так приеду - я совладелец ))))
Вера Кузина
тут говоорится не об этом...а вооюбще про выходи в свет...часто ли они вас зовут с собой....
если муж хороший, то лучше с ним тусить открыто, чем с любовником.
пару раз в неделю 100 % ходим..
мы вообще не ходим. в рестораны. только в суши-бары)
с подругами)
с другом хожу.. нет мужа и любовника нет... но с другом сплю..
Мы любим по ресторанчикам-кафешкам вдвоем с мужем ходить, часто ходим. А уж если я только намекну что не плохо бло бы куда нибудь.. . то муж аж бегом, И если я могу жатся из-за денег. то он никогда-мы чего пришли, отдыхать так отдыхай...
2-3 раза в неделю едим в ресторане
ходили только до того, как поженились
,но так, что запомнилось на всю жизнь (такая романтика была)
теперь сидим дома или если куда-то идем, то приходится братиь с собою всех наших детей, так что чаще ходим по детским движениям (цирк там, или походы в лес)
с детьми в ресторан не попрешься, а они не хотят оставаться дома - приходится всюду брать их с собой
привыкли уже
детей трое - год за годом, - 4,3 и 2 года
привыкли уже
Мы каждый день ходим утром и вечером и обедаем тоже в ресторане.