Свадьба, венчание, брак
а вам муж в течение дня как часто звонит? мой ушел час назад, уже 3 смс прислал и раз позвонил
согласна с теми, кто не одобряет такого частого созвона)) ) да просто дёргать человека, отвлекать от работы или важных дел - глупо, зато вечером такие все соскучившиеся))))
Часто, как минутка появится.
мы постоянно на связи и смс перекидываемся . смс даже чаще, потому как во время работы у меня два телефона не смолкают, не до личного )))
Двадцать два года вместе, звоним только в чрезвычайных ситуациях. Звоните на здоровье, конечно, раз вам так необходимо. Мне вот на работе нет времени отвлекаться на личные дела, да и мужу тоже.
ну ты и вредина))))) надо ж так мужика отдрессировать?!))))))
Иван Пиздорван
я отдрессировала? я не знаю порой куда от его звонков и разговоров деваться
Не созваниваемся, только если дело какое срочное. Зато если он в командировке, вечером названивает каждый час. причем именно на домашний. Проверка!
обычно я ему звоню, пару раз за день. если нужно - чаще. он звонит, если только ему срочно что-то нужно.
А это Вы хвастаетесь или, наоборот, он Вам так не доверяет и контролирует?
Иван Пиздорван
хвастасюь)) какой там контроль, смс на философские темы- продолжение утренних разговоров. звонок чтобы рассказать что увидел))
а не достает? как телеграфная станция работать? мой последнее время вообще не звонит. а смски не любит писать принципиально.
3-4 раза, иногда чаще.
А у моего нюх, как я дома-он не звонит, как только куда свалю, тут же куча звонков ))
мой мне часто звонит как время свободное бывает или по работе чего надо ему подсказать он у меня крьером рабтает вот и подсказывю как ему быстрей и удобней доехать что бы денег больше заработать у нас на телефоне безлимит стоит поэтому хоть весь деньразговаривать можно
разве плохо)
мы иной раз в течении дня вообще можем не созваниваться, а иногда 3-5 раз звоним /моя только половина