Свадьба, венчание, брак
Как часто в течении дня Вы звоните своей второй половине? И звоните ли вообще?
не звоню. только если что-то срочное
Я ее зову, если мы находимся в разных концах квартиры. Впрочем, такое бывает редко. Поэтому обходимся без звонков.
досье собираем?
Только в случае острой практической необходимости. Раза 2-3 В НЕДЕЛЮ))))
Стараюсь не звонить.
только по необходимости
можем вообще не созваниваться в течении нескольких дней - обсудить всё дома.
Иногда звоню, иногда нет... От одного до десяти раз)
2-3 раза в день, несмотря на то что она дома... а вдруг пальчик прищемила
если решается какой то вопрос, который так или иначе связан с ним- могу и несколько раз позвонить.
Обычно звоню под конец рабочего дня спрашиваю что он хочет на ужин. А просто с целью поболтать- не звоню никогда, он не любит когда его отвлекают от работы.
Звоним друг другу если, что надо спросить. И как то не заморачиваемся по этому поводу. Не ответил, значит занят-освободится перезвонит. И я так же.
не звоню вообще... в агенте общаемся
А зачем беспокоить, пусть работает.
Бывает звоню, спросить пришел ли он домой с суток, что делает. Или попросить сделать что-то или узнать, что купить по дороге домой.
Я - не звоню. А вот он мне - по 40 раз на дню...
да без конца друг другу звоним! пойду позвоню ему пожалуй)))))))))))))))
Часто. поболтать, что-нибудь купить попросить. Вечером уже оба едва живы - много не наговоришься
раза три за день разговариваем или смски пишем друг другу...
бывает до десяти раз на день, правда последние звонки муж сбрасывает, а вечером приходит угрюмым и невеселом, но это ничего не меняет я же волнуюсь за него.
Звоним оба, как захочется голос Любимый услышать :)))) Это бывает раза два-три за рабочий день :))) Перед обедом обязательно созваниваемся, чтобы пожелать друг другу "приятного аппетита" :))) И вечером наговориться не можем, особенно я :)))
вообще не звоню. в аське трещим
Довольно редко. Все равно ведь увидимся.
Два раза в день - это точно, все зависит от занятости, чем свободнее, тем чаще звоню
Ой да ну.... вечером дома встретимся и наболтаемся.
Я мужу вообще не звоню. Он вечно занят на работе. Как то звонила раньше, но всегда нарывалась на грубые ответы. Поэтому не трогаю его в течении дня. Все вопросы решаем за ужином.
Если не занят, то 1-2 раза за рабочий день...
sozvanivaemsa kajdii chas.bivaet i v chas,raza 2-3.yznat kak dela,da i docha lybit s papoi poboltat.
стараюсь делать это только по надобности: во-первых, для того, чтобы тем самым не ограничивать свободное пространство человека, ну а во-вторых, дабы у самой себя не вызывать лишних и ненужных дум и подозрений)
Только по необходимости.
Пару раз позвоню. Но лучше пойти с ней гулять, чем дома сидеть в тупую
когда встречались он мне названивал и много смс писал. а как жить стали вместе, только когда необходимо. Сегодня его вообще слышать и видеть не хочу и деться некуда!
раз 5 на дню мы с ним говорим, не по паре минут
очень часто мы тратим в среднем 5-6 часов на разговоры и это несчитая того что мы встречаемся
Раза 3,но в основном куча смс =)
Я то звоню, а она нет ((((