Свадьба, венчание, брак

когда Вы понимаете, что не правы, часто ли признаёте это, и извиняетесь перед второй половиной?

Sahib-Dzhamal Srazhdinova
Понимаю что не права, но извиняюсь с трудом!
Leyla* ________________
Лучший ответ
Всегда смешно получается. оба дуемся, всё эта мнимая гордость мешает признаться и сделать первый шаг. А потом, когда совсем невыносимо, аааа... была ни была. иду к нему навстречу, только рот открываю, а он говорит: "Да, я знаю, я погорячился, но ты тоже неправа, ведь сама знаешь... " Ну и начинается вторая часть марлезонского балета. каждый уверяет другого что он то больше виноват и неправ... Но всегда ещё в начале ссоры знаю. что пожалею, просто тормоза не всегда срабатывают...
Жанат Кадырова
естественно
Марина Савкина
Да.
Здравствуйте! Вы знаете, один мудрый человек сказал, что перед женщиной надо извиняться, даже если ты прав. Особенно, если ты прав. Поэтому, конечно ДА. С уважением, Я.
В делах с вторыми половинами я всегда прав
Извиняюсь а он нет, гордость не позволяет
если я не прав-я всегда готов это признать! я просто умею проигрывать и умею не глумиться ннад проигравшими!
почти всегда извеняюсь, когда не права
Жемчужинка *
когда понимаю - всегда признаю. все конфликты, обиды и разногласия можно и нужно решать разговорами.. . язык дан нам не только для того, чтобы целоваться...
Мария О
Конечно
Не всегда))) Просто часто берет злость из за того, что не права! Но в большинстве случаев да!
извиняюсь, сразу на душе легче становится))))
Марина !
всегда признаю. мне вообще не сложно это делать. и себя успокаиваешь и человека избавляешь от обиды.