Свадьба, венчание, брак

А какая была бы у вас реакция,если б ваша половинка в ЗАГСе сказала бы вдруг:"НЕТ!"??? )))))

Яна Суетнова
будешь смеятся... но я сказала в ЗАГСе "НЕТ"))))...родня мужа так на меня посмотрела, а у меня такие сомнения были тогда, что мама не горюй
огляделись, пошептались ..та которая регистрирует переспрасила меня... "так "ДА"или "НЕТ"?
я пришла в себя и сказала"конечно же "ДА"...родня так вздохнула, что аж окна запотели тогда)))) )
сколько лет прошло, а ты пробудила эти забытые воспоминания... было так приятно вспомнить казусы того дня!!!)))))
Виктория Ивашко
Лучший ответ
Наталья Быкова )))) А что жених?
Яна Суетнова Прикольно...)))) Еще не слышала таких реальных историй :) Да мы вот на свадьбу собираемся щас как раз,а наша в сентябре и у меня столько бреда в голове на фоне этого...))))))
Пришлось бы срочно перепонимать, что это - не половинка, даже не отрезанный ломоть, а абсолютно отдельный батон
Елена Дробина
Елена Дробина Всем спасибо за пятерки, а Таисия Тараканова - так та просто саму себя переплюнула, ох...ть и не встать от такой уникальной оценки моей шутки!!!!Тасенька, котик мой, кто тебя так обидел, что в себе уже не держится и вон не уходит?!!
значит на сватьбе можно сэкономить, е=ху
Я бы крикнул: "Где эта сволочь???! "
Значит это не Ваша половинка....
Ирина Яковлева
Это как это НЕТ? Банкет заказан, продукты закуплены, платье сшито, гостей привалило немало - кто за все это ответит! Попрошу без шуток!
Рассмеялась бы однозначно... слишком долго он меня уговаривал в ЗАГС пойти..
Инна Касьянова
шок
ну нихрена себе "- интеллигентно прочирикала бы я и с наслаждением дала б ему по башка свадебным букетом невесты!!!!:)
Ну и нах эту половинку
Вырвалось бы: "О, ЁПТ!!!! "
Sora Naomi
НУ Я БЫ БЫЛА В ХОЛОДНОЙ ЯРОСТИ, ХОТЯ УЧИТЫВАЯ, ЧТО НА МОМЕНТ НАШЕЙ СВАДЬБЫ МУЖ МЕНЯ ЛЮБИЛ, А Я ЕГО ЛЮБИЛА ТОЛЬКО КАК ДРУГА, ЕГО СТОРОНА С ЗАМИРАНИЕМ СЛЕДИЛА, ЧТО СКАЖУ Я...
Я бы на него так посмотрела, что он бы понял - лучше или скончаться прямо тут и сейчас, или все-таки сказать "да".
Balnur Uteulova
...молча развернулись и ушли... на улицу вышли, половинка сказала: "Да!! ",,,Ого!! " хором засуетились приглашённые... и давай танцавать что дети малые на утреннике...
Viktoriya Radjko
Сразу бы в пятак получила... за расточительство..)))
Трогательными и полными слез глазами посмотрела бы на СВИДЕТЕЛЯ..., и сказала бы: "Ну, друг, выручай"
Короче, выкрутилась бы как-нибудь с юмором. Тут уж ситуация, когда хорошо смеется тот, кто смеется первым.
удивлению не было бы и краю.. . И чего он так долго думал)))
Ольга Изотова
Лёгким поворотом руки оставила бы на лице "жениха" все шипы от роз в свадебном букете! Заехала бы в кафе: собрала еды и куда-нибудь с ней и частью гостями праздновать дальнейшее своё свободное прибывание в этой жизни!!!
I}
Indir@@@})) }
Я бы подумала, что он пошутил. У меня муж вообще шутник....: -) Но сразу бы не врубилась, что это не шутка....
мне один раз такое приснилось.. проснулась в холодном поту и чувством стыда... ужас!
ооооогггггггггггггооооооооо! я бы конечно очень обиделась и выбежала из загса, а потом побила бы свадебным букетом и все между нами бы кончилось!!!!
Лилия .......
у меня с первым мужем было такое желание, ради приличия к родственникам не стала)) ) в итоге развелись
Stailer Stella