Свадьба, венчание, брак
А ваша реакция какая б была?
Живу на 7этаже. На 8свадьба. Гости весь подьезд, всю площадку закидали бумажками, блестками, пшеном и прочей "выкупной мишурой" с 1 по 8этаж! Выкуп сделали и свалили...
какахи им по дверь и присыпать мишурой
В адекватных подъездах предупреждают о таком. А так, то я бы им всё сказала. Праздник праздником, но убрать стоило бы сразу. Мало ли ребёнок пройдёт, либо старушка.
Пофиг.
Придет уборщица и всё уберет.
никакой.. не каждый день ведь
приберут.
Ничего не сделаю, в понедельник придет уборщица и заметет все.
Другое дело, что все эти убогие выкупы, конкурсы такое дно...
..Вы преувеличиваете. На следующий день они все уберут.
А у нас свадьба сегодня петарды запускала с 3-х ночи до 7-ми утра.
Меня бы пригласили. Как это так рядом жить и не дружить. Дикость какая-то.
Насчет мусора - дома остаются люди, как выберут минутку - уберут, вам-то что
Алла Стрельцова
Они только месяц назад жилье купили) практически не знакомы!
Заставила бы убрать сразу как увидела весь этот бардак. Если никого дома нет, то позвонила бы на мобильный хозяевам квартиры, с просьбой убрать за собой в подъезде. Или записку в дверь квартиры гневную воткнула, или объявление на дверь подъезда с аналогичной просьбой - убрать срач.
приятного мало, думаю, что они должны были предупредить, что у них свадьба и извинится, заранее, за неудобства. Вы могли бы и по лестнице скатится
Нормальная, наверно, свадьба ведь у людей) ни убираться же им сейчас вместо загса
Динара Новикова
Уборщицу надо было заранее предупредить или соседей.
под ноги надо смотреть !
искренне вам сочувствую.
невоспитанные эгоисты встречаются всюду. При чем тут их, сугубо личный праздник, и все остальные жильцы....
попробовала бы связаться с хозяевами квартиры.
Подмести... и высыпать кучку у их двери.
Это вы, извините, сами, не осторожничали... если б в пшене было дело, то полподъезда бы вашего в травмпункт обратилось... плохому танцору всегда яйца мешают...
свадьба-это классно, согласитесь? Лучше ведь, чем похороны и слёзы?
Алла Стрельцова
Спешу огорчить- две бабушки, один дедушка, четыре ребенка, один из которых сломал ногу. Крутяк повеселились!
Если со мной такое случится, скажу: а ладно, если было суждено разбиться локтю, она и без пшена разобьется... Не буду портить людям настроение)
у нас ещё и наблевали, правда на другой день мать жениха всё вымыла
нормально, уберут, сварливая бабка!
Алла Стрельцова
Читай дополнение!)
А вы сварливая бабка, однако.
Алла Стрельцова
Я просто вышла в магаз и подскользнулась на пшене... разбила локоть! Очень приятно наверно по вашему!?
Прежде всего не злиться и пожелать людям счастья. А мусор уберут, если что спокойно попросите без скандала.
пойти насрать им под дверью)
да уж, с соседями не повезло . из деревни наверно только что, и не понимают, что это не только их дом, а еще много людей в нем живут .
значит уберут... я бы такой мелочью людям не портила праздник
Алла Стрельцова
Праздник у своих дверей бы делали!
Динара Новикова
А мелочь - это разбитый локоть?
У нас похуже, пол-подъезда кровью забрызгана....
Алла Стрельцова
А что случилось?
Нина Андреева
свадьба удалась
У меня было проще, закидали конфетами, я все собрал
Порадоваться за них))) у людей свадьба! это здорово!!! А мусор уберут!
Да, нормальная, ведь брак то чудесно... Пускай счастливо живут!!! Если думаешь что ты не дурак, а все вокруг идиоты… Ты ошибаешься!
попробуй постучать им в дверь, и попросить все убрать.
Наталья Мельник(Лисина)
Гениально! Хоть кто то что то дельное сказал