Свадьба, венчание, брак

Муж сообщает вам о своем бесплодии.на искусственное оплодотворение и ведение Б денег нет.ваша реакция?

если все же деньги нашли,залезли в долги,кредиты,а вторая и даже третьи попытки безрезультатны, вы откажетесь от возможности выносить родного ребенка?
Вы удивитесь, но я бы не расстроилась. Такой я человек, что вполне проживу и без детей.
Сказала бы мужу, чтобы он не переживал и если уж ему так хочется деток, то можно взять и приёмного.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Не откажусь. Лучше откажусь от мужа, если не захочет меня понять.
МЫ бы вместе заработали на это денег.
Бросать мужа точно бы не стала. В конце концов, можно усыновить ребенка. А там может и свой появится. Всякое бывает. Да и вообще, женятся не только для того, что рожать детей, а чтобы быть с любимым человеком. А будут дети или нет, это уже как будет, так и будет.
Многие тут пишут, что бросили бы мужа. Дуры, одно определение для них. Вот нормальные люди, которые любят по-настоящему, никогда так не поступят. Это будет очень сильная проверка отношениям.
Аа Бб
я бы боролась до последнего. Не отказалась бы. Бросать мужа не стала бы.
Анна Гончарова
На искусственное оплодотворение не так сложно заработать. Или усыновить. А если усыновить прямо так идейно против, то значит, не так уж детей хочется.
ИИ (НЕ ЭКО! ) А именно ИИ стоит 10 000 рублей.
Что, и таких денег тоже нет? Ну и слава богу, что бесплодный.
Вера Дорогина
Галя Волосанова если деньги есть,но не получается никак
мужа не бросила бы точно. нашли бы выход из положения. ну а если не удалось бы - значит не судьба,
Алена Веригина
Я отказалась бы от мужа..
Наталья Дедова грош вам цена тогда
как порядочный человек-муж должен разрешить женщине родить от другого мужчины) . Или пусть один остается. Со временем любовь к мужу пройдет и останется только злость за неудавшуюся жизнь
Ульяшка Адамова А порядочность не позволяет зараотать денег на искусственное оплодотворение? Так то не порядочность, а нищебродство и наплевательство на жену.
Нам так и ставили. . Эко предлагали. К счастью, сами смогли. Оч неожиданно было.) )

Копить собиралась я.
Устраиваться на несколько работ.

И вторую, и десятую попытку бы не оставила.
И мужа не оставила бы тоже.
Родили бы масика родного!!
ура, можно не предохраняться! (у меня уже есть дочь)
Сауле Сауирова
Галя Волосанова а если бы не было дочери? вы ведь знаете что такое счастье материнства, если бы не родили еще дочь и узнали о таком диагнозе,отказались бы от беременности или от мужа?
А вместе заработать не судьба? Если бы Вас любил и хотел чтобы Вы остались с ним не взирая на его недуг, блин из шкуры вон вылез ...а если не хочет шевелится, то это Вам сигнал, что он Вами не дорожит, снимите очки ...сейчас Вы молодая, а женщина после 35 лет считается позднородящей и дорога Вам только в Европу рожать, а там роды минимум 35 тысяч евро со страховкой !
Нина Чернова
вдвоем можно заработать. не так это сейчас и дорого. Машину купить намного дороже.
Моя подруга 3 года работала на ЭКО, было около 10 подсадок в последний раз подсадили только один эмбрион. Сейчас ее сыночку 15 лет. Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Галя Волосанова а если так до 45 пытаться,да так ничего и не получится?
одна попытка дается государством бесплатно, пока там на очереди стоите первую платно сделайте, не получится вторую бесплатно, удачи, все будет хорошо, я бы не бросила мужа.
Галя Волосанова у меня есть дочурка,ей 5 месяцев. это вопрос из воздуха
Анастасия Алдакушева Бесплатная попытка - если женщина бесплодна. А если мужчина - всё за деньги...
Не отчаивайтесь... никто вам не скажет, как бы он поступил на самом деле, пока сам не побывал в такой ситуации... Большинство моих знакомых живет без детей, и лишь немногие разошлись, что бы были дети... Каждый прав по своему.
Очень долго бы плакала (((((( и в конечном итоге бросила бы мужа или изменила ему (((
Вот как раз тут и начинается проверка любви на прочность. А то ведь многие только про радость помнят, а как клялись быть рядом в горестях, забыли. Не бросила бы. Странно получается, пока здоровый человек рядом и все прекрасно - нужен. А как какие проблемы - до свидания. Имхо.
Наталья Анисимова любовь не вечна, а дети навсегда