Свадьба, венчание, брак
Какая ваша реакция будет, если....
Сильно поругались до мата в ответах с каким то незнакомцем до такой степени, что он для вас бесконечный хам, недоделанный ублюдок, которого надо истребить и срочно уничтожить. А потом оказывается что тот незнакомец ваш горячо любимый человек, или родной отец, или лучшая подруга. вы не знали друг друга в ответах из за другого ника и аваторки и не подозревали друг друга? Ваша реакция? у вас было такое?
А я бы в реале продолжила спор, но уже без оскорблений. А там как получится. Я вообще такой человек-сначала голову оторву, а потом думаю, как обратно приставить. Но со мной такого не бывало. И вообще, как я посмотрю, здесь очень мало моих земляков, почти совсем нету. Так что нарваться на знакомого, а тем более на близкого-шансов нет. Ау, Самара!
а я бы все в шутку в жизни перевела)
Расскажу этому человеку и посмеюсь, как это мы так.
вывод: не надо хамить незнакомым
Пеба*у надою!
я бы просто не ругалась...
было))))) но я не думаю что эта девушка мне кем нибудь приходится)))) у меня нет в пензе родственников)))))
такого не было - наверно посмеялись бы !
Это всего навсего виртуальность. ничего с реальностью не имеющая. Мир тесен.
нет, можно подуться, потом посмеяться.
К сожалению я не могу такого представить, так как за всю жизнь ни где ни с кем не так не ругалась. Ну скорее всего если я бы узнала, что это был родной для меня человек я бы с начало удивилась. А потом постаралась бы понять по чему мы поругались и что нужно сделать что бы наладить отношения.
Елена Купченко
а почему к сожалению? к радости!!!!
слава богу нет... но если бы было, я бы даже если бы была права- попросила прощения у любимых людей.
нет такого не было. я стараюсь не конфликтовать. а раз уж такое произошло, то ничего в этом страшного нет. вы же не знали кто этот человек.
Посмеялись бы вместе...
не воспринимала бы это всерьез)
1.извиниться, даже если собеседник не прав
2.дать ему остыть
3.обсудить все спокойно через сутки
у меня в сети такого еще не было
2.дать ему остыть
3.обсудить все спокойно через сутки
у меня в сети такого еще не было
Бывали случаи, сгореча. Потом извенялся. Вродебы простили но осадок на дуще присутствует всё равно.