Свадьба, венчание, брак

если б вам сказали что у вас ВИЧ, ваша реакция и дальнейшие действия ??

Типун тебе на язык: -)
Татьяна Клесова
Лучший ответ
Перепроверю. Если подтвердится - встану на учет и буду принимать лекарства.
Клара Петрова
Алёна Кисиленко бесплатно дают лекарства ???
как-то мне сказали, что у меня рак. мне было 19 лет.
сейчас я бы так не плакала бы
ВИЧ такое же заболевание как и любое другое хроническое, на, например, диабет, гепатит... если бы диагноз подтвердился, приняла бы это как данность и принимала лекарства, они оттягивают развитие СПИДа на очень долгий период времени
Сегодня бы воспринял с некой благодатью, в успкоении и с пониманием того, что всё,что с нами в этой жизни не случается, то это неизбежность, и всё по делу, по судьбе..) и я совсем непрочь покинуть этот мир людей... к врачам не стал бы обращаться... они не боги, не вершители моей судьбы, и не хозяева моей души!..)
Пересдала бы методом ПЦР. У моей подруги из-за гормональных проблем был ложноположительный результат. Если подтвердится, встану на учет, буду лечиться и уповать на милость Божию. Можно подумать, есть еще варианты...
Анна Когут
Алёна Кисиленко что такое метод ПРЦ ???
соседке такой диагноз ставили. приличная взрослая замужняя дама. была в шоке. перепроверила - не потвердилось. как-то ее организм не правильно срабатывает. а мне хватило намеков, чтоб заставить сдать, и я 3 дня кроме кофе ничего не ела, пока ждала. со всеми попрощалась. но это давно было
Жанна Алиева
Алёна Кисиленко ничего себе ((((
обрадуюсь что скоро сдохну
Даже не хочу думать об этом. Не дай Бог
Алёна Кисиленко я тоже боюсь этого )
Начал бы писать детективы
Innusia Navet
сдам анонимный тест через инвитро или гемотест. сверю результаты. Если результат подтвердится, то обращусь в спидцентр, проконсультируюсь со спидологами, получу назначение ретравирусными препаратами, буду лечиться и жить дальше
Буду принимать лекарства и жить дальше. Сейчас ВИЧ в неактивной форме ничем не страшнее гепатитов В, С в неактивной форме. Нужно всю жизнь принимать лекарства, поддерживая низкую вирусную нагрузку.
У близкого человека более 5 лет гепатит В, принимает таблетку в день и вирусная нагрузка низкая. Всё в жизни хорошо, хорошая работа, семья, ожидается ребенок, увлекается экстримальными видами спорта.
У знакомого диабет. Уже более 10 лет несколько раз в день делает себе укол. В остальном всё в жизни хорошо. Защитил диссертацию, женился, увлекается историческими реконструкциями.
Думаю это заставляет людей переосмыслить ценности, не тратить время жизни впустую, жить более осознанно и интересно.
расстроилась бы очень сильно, сказала бы родным и близким, встала бы на учет и стала принимать лекарства
главное наверно убедить себя не расстраиваться, и поискать в этой ситуации положительные стороны, даже если вас съели у вас есть целых 2 выхода
Суецид
Дилярам Аркин