Свадьба, венчание, брак
А вы на что способны, когда ваша половинка, вас сильно разозлит? или такого не бывает?)))
Я максимум, что в своей жизни сделала, так это тарелку с супом со стола смахнула со злости) А у меня коллега ходит второй день рассказывает свою историю: её парень стоял на балконе с другом курил, и не удачно пошутил по поводу предстоящей их свадьбы, она закрыла их на балконе а сама по магазинам поехала. она гордится собой, хоть получила потом скандал, правда говорит, что свадьба пока откладывается на неопределенный срок по его инициативе))) а вы адекватны в таких ситуациях? или позволяете себе поистерить?:) а половинка как реагирует?:)
могу шваркнуть об пол тем, что в руках. , сразу ухожу и могу громко хлопнуть дверью, со всей силы.... но такие конфликты у нас за 13 лет семейной жизни были всего раза три.
Я с психованным неадекватом не живу и сама таковым не являюсь.
Поэтому конфликтов подобного рода у нас не бывает. А если бы был, то стал бы первым и последним.
Вчера пультом в него от телевизора швырнула, а он у виска покрутил палец)) )
Очень редко себе позволяю истерики))) , но если случается-то редко.
Я целая личность и у меня не бывает, что бы половина меня сильно злила или злилась. А если вы про мужа или любимого-было все, я очень вспыльчивая. И одежда под окном, и суп на обоях и т. д.
Я себе позволяю поистерить и истерю если нервирует кто и кто бы это ни был буть то муж, буть то еще кто, могу и тарелку на голове разбить, только чужим)
Просто молчу. Это самая выгодная позиция.
А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Не слышно... Я не кричу, не закатываю истерики, не плачу.. .
У меня все молча... Беру его зубную щетку и чищу ею туалет... Тихо-тихо.. . -)))
очень редко такое бывает, но несколько тарелочек пострадали в ходе моих боевых действий.
И помогает ведь!!!!
Мария Баркалова
я тоже заметила. как тарелку запустила - сразу успокоился)
а я просто не разговариваю) тихо мирно и без битья тарелок
однажды со злости разбил кулаком стекло балкона