Свадьба, венчание, брак
что бы вы сделали если бы ваша половинка обписалась ночью в вашу кровать?
терплю. . а че, не палить же малыша который выдает папу
постельное бы поменяла))) ) оно со всеми бывает.... так что не надо зарекаться)))))))))))
сочувствую
Что же ты до свадьбы не сводил ее к урологу? А теперь или терпи, или лечи. Вообще-тл энурезом больше страдают мальчики, а ты ее не подставил? Сам нашкодил, а на нее все спихнул!
Ушла б на диван
Я бы поменяла простыни и постелила бы клеенку!
ммм.. простила бы на первый раз... если это конечно от радости встречи нового года, а не система
поменяла бы простынь. чаще писаюсь я
подарила бы памперсы
утонула бы
было такое: встал убрал пьяную бабу убрал обоссанные тряпки постелил новые положил бабу назад лёг сам утром учишь её кто как умеет
ужас какой
не только дети страдают энурезом. Возможно у вашей половинки проблемы и после сильного волнения или потрясения это проявляется таким образом. Тогда лучше предложить "половинке" обратиться к психологу. Если все произошло после сильного возлияния, то в любом случае стоит поговорить и сказать о своих чувствах. Скорей всего то что произошло вызвало у вас удивление, недоумение, растерянность и отвращение. И если человек болен. то его можно понять и предложить помощь, а если по пьянке, то это вызывает чувство брезгливости и отвращения, что в конечном итоге приведет к тому, что вы перестанете спать вместе.
к урологу наверно отвела (или кто там по этой части)
Поздравляю))
Если золотой дождь на приём, то это жостко.