Свадьба, венчание, брак
Из чего сделан Ваш муж?
из нагромождения нелепостей!!!!
Ой девченки, да что мы все о мужьях, да о мужьях, давайте о чем-нибудь веселом поговорим.
Из лучей солнца, каменных мышц и огромного трудолюбия - вот из чего сделан мой любимый муж!!!
из гранита
мой миленок как теленок
кудряватый как баран
ни за что я не зарежу
ни за что я не продам..))
кудряватый как баран
ни за что я не зарежу
ни за что я не продам..))
За ним, я как за каменной стеной.
Он самый лучший, самый дорогой.
Он не когда не злиться не грустит.
Всегда поможет и преободрит.
А если я болею он идёт в аптеку и лекарства мне несёт.
Он сам стоит готовит у плиты.
Ему не нужен повод что б купить цветы.
Не надо день рождения- ведь он по настоящему в меня сейчас влюблён.
И это я говорю про мужа своего!
Всем остальным хочу я пожелать.
Любить, ценить и просто уважать.
Он самый лучший, самый дорогой.
Он не когда не злиться не грустит.
Всегда поможет и преободрит.
Он сам стоит готовит у плиты.
Ему не нужен повод что б купить цветы.
И это я говорю про мужа своего!
Всем остальным хочу я пожелать.
Любить, ценить и просто уважать.
мой сделан из нежности, доброты, заботы, отзывчивости, силы) )
хотя иногда мне кажется, что он сделан из мешка с какашками, простите)))
Вот сейчас поругалась, так скажу что 99 % из какашек))))))))))) )
А вообще то он у меня сладенький, значит из конфет - я их ооооооочень люблю))))))))!!!!
Из любви, нежности, заботы и ласки! А у Вас?
Из лени, сонливости, любви, прозорливости, ласки и гнева, нежности и романтики)
Из массы достоинств и незначительных недостатков!
Он сделан из всех замечательных качеств, которые только есть в этом мире.