Свадьба, венчание, брак

что такого должен совершить ваш муж, что вы согласитесь на развод с ним? теоретизирую...

Ольга Мелехова
унизить прилюдно или ударить. если он способен на это, значит низок и подлец, хоть и любимый. но, по мне так - мы живём с теми, кого достойны. лично я себя не на помойке нашла!..
Арина Натальченко
Лучший ответ
не дождётся! от меня одна дорога-на Небеса)))
Ольга Вальковская Что и предательство простишь?
Или сразу на небеса отправишь?
Татьяна Гврилова Хахахах))) офигенная женщина) респект))
Алия Шулембаева - я смерть твоя.
- Это как? Почему так рано? что, неужели нет никакого другого выхода?
- есть! ты женись на мне... И будешь жить со мной до самой смерти..."
для меня хватило его измены
Оооой.... долго перечислять.
Могут просто совпасть "позы" - да я разведусь с тобой нахрен.
Да-да, у нас такое бывает.
Начать пить.
Десять лет назад из-за этого дело чуть было до развода не дошло. Вовремя одумался. Еще раз я такую эпопею не переживу.
изменять и бить
Пофигизм и и потеря интереса ко мне. Больше меня ничего не испугает.
E)
Erkejan )))
Уже совершил. На сайте одноклассники нашел помоложе.
И это после 23 лет совместной верной жизни.
Ирина Родичкина так это так..поблядушечки..какой дурак на эту хрень подпишется?
если начнет систематически выпивать.... я даже стадии алкоголизма дожидаться не буду....
полюбит другую
Ирина Рощина
если бы он убил нашего родственника, покалечил меня, то думаю, что развелась с ним
Я была готова к разводу еще до вступления в брак, с малейшего пинка, после того как много лет наблюдала полнейший дурдом в старшем поколении. Развод случился. И с высоты прожитых лет понимаю, что решение было верным. Дурдом бы повторился. Но узнала бы я это ценой всей жизни.
Если сильно надоел. Я часто говорю ему, когда достаёт: "Не нравится? - Свободен! "
Измена
Алкоголизм
Рукоприкладство
Безответственность и безучастность.
Вася Томска
Ударит (первый) , полюбит другую (секс на стороне не причина. Только тшшш=))
Алия Шулембаева Да правильно, пусть тр....ся напропалую, лишь бы не влюбился. А что, удобно. Сама не часто даю, вот и не жалуюсь, зато он со мной живёт и не уходит. А то что меня не любит уже и не уважает, так это вообще мелочь. Главное, он мне даёт то, что мне необходимо. Примерно так!?
Чувствуется, что ты уже морально готова) Поэтому абсолютно любой повод подойдет
Ольга Мелехова вопрос не обо мне...а об отношении к браку и разводу женщин в принципе))))
Женя Лопина Гуру (3670)1 час назад (ссылка)
Измена
Алкоголизм
Рукоприкладство
Безответственность и безучастность.
....
Поэтому мама разошлась. Годы перестройки, я болен, мама не спит ночами из-за моего крика боли. Он не приносит еду (хотя вне дома ест в полное свое удовольствие), мама и я голодны, в ответ на просьбу купить хотя бы молоко он бросается
бить и душить маму (до потемнения в глазах) . А вы, юная леди, еще не испытавшая материнства и предательства, беретесь судить мои поступки. Да не комнется вас такая судьба, но и не беритесь судить не понятное вам.
Ольга Мелехова солнышко, это ты мне??? я тоже выросла без отца, да ещё и с сестрёнкой младшей..и подрабатывала с 14 годов, и высшее образование получила, и замуж вышла, и двоих сыновей родила...уже)))) а папа у меня тоже на маму кидался, только не душить, а с ножом... и у мамы шрамы остались - на всю жизнь!!!.и алименты он тоже не платил, только мама меня так воспитала - просить у недостойного человека деньги - унизительно прежде всего для меня самой!!! потому и от его наследства отказалась после его смерти - брезгую я этим человеком. и ни копейки от него не хочу!!! и коснись меня - я не буду настаивать на алиментах от отца моих детей - пусть это останется на его совести...а выжить - выживем и без него - в этом я не сомневаюсь!!! а то что вы делаете - это ваша жизнь... вы задали вопрос - я ответила. Это моё мнение - и не более. если вы с ним не согласны - не надо меня переубеждать - бесполезно..
Ольга Мелехова ну вооот...а я думала поспорим)))))
Его желание)