Свадьба, венчание, брак

как считаете где лучше жить после свадьбы в котедже или в 5 комнатной квартире?

Выбирайте сами, где вам комфортнее будет пыль вытирать и полы мыть. На служанку не рассчитывайте - вкуса жизни не почувствуете. (прикроватные пуфики не в цене) Масштабы не главное, главное с суженым не заблудиться на одной площади и что бытовуха не сожрала
Ната Щукина
Лучший ответ
в коттедже - только при условии наличия денег на прислугу. .
ибо содержать его в чистоте и порядке - мммм долго. .
да где удобно ))))))))))
Зиля Авхадиева
В 5-звездном отеле (первый месяц) . А потом - смотря кто будет убирать все эти площадя.
Ну в котетже соседи не сверлют
Если котедж нормальный и местоположение тоже, то думаю приятнее будет
я бы выбрала квартиру, коттедж, какой бы он ни был... но это частный дом, для урбаниста - тоска.
Аселя Аселя
я бы выбрала котедж
Aselya Alpysovna *
конечно коттедж
сначала в общаге или в коммуналке поживите, а потом ваш вопрос сам себя изживет!!
где огород можно разбить, хозяйство своё. за городом
ну не в шалаше, чай 21 век на дворе. а вообще, где меньше уборки)))))))))
смотря кто вы по натуре.... есть городские люди.... есть те, которым нравится загородное жильё....
в пи.... де! все равно всё время он будет там
в дворце имени Ленина попробуйте, говорят, там вид на океан прекрасный
В шалаше.. . там рай
и там и там есть свои "+" и "-", сейчас живу в квартире, но хоть на один выходной вырываюсь к родителям в коттедж. Да и у мужа родители то же в коттедже живут.
А если бы не было такой возможности, наверное выбрала бы коттедж.
в котедже, однозначно)
в шалаше там говорят с милым рай
там, где нет родителей и посторонних
в коттедже
И там, и там - хорошо. Главное, чтобы в скором времени не оказаться на улице с голой задницей.
в котедже конечно.. не будет проблем с соседями, да и садик можно прелестный забабахать)))