Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, если у меня скоро свадьба, а у меня есть ребенок 2 лет. То кто должен идти с ним домой?

Я или родители? Свадьбу празднуем в кафе до 11, ребенка укладываем в 9. Должна ли я уйти с собственной свадьбы? Или все же в такой день этим может заняться бабушка?
вопрос классный! :) Ваш ребенок - Ваша ответственность.. . Тут как уж договоритесь с бабушкой. Ну если это просто опрос - то я за бабушку (или няню) ! Свадьба-то не каждый день бывает :) тем более своя.
Оксана Нам
Лучший ответ
Кристина Поздышева Так и я о том же! Я этого дня так жду, а тут такое... Тем более из гостей будут одни друзья.
пусть будет с вами до конца .уснет -положите в подсобке один день нарушить режим -ничего страшного ..
Кристина Поздышева Я боюсь, что не выдержит просто с 5 до 11...
Гульман Искакова ну тогда отправьте с бабушкой на такси в полдевятого домой .все равно там дело уже к концу будет ,ничего интересного .для бабушек и детей .или на крайняк оставьте у соседей надежных .
Гульман Искакова дети выносливые! может все будет нормально ,не накручивайте себя раньше времени .а если ваша мама адекватная и пойдет вам на встречу в этом вопросе ,так вообще замечательно!
полностью согласна с Ириной Изотовой
Если Ваш ребенок проведет весь день с вами, то он врядли захочет уходить с праздника с кем бы то ни было если все остаются. В любом случае уходить должны не Вы, а кто согласиться на эту роль нужно обсуждать полюбовно.
Uigurka) Kizi)
Приносите к нам, мы с великим удовольствием понянчимся
никто никому ничего не должен. договаривайтесь.
когда у меня была свадьба то первому ребенку было 3 года. веселился до победного. это же ваш ребенок! никто ничего не должен! пусть это и для него тоже будет праздник! тем более он может на вас обидиться если вы его кому-нибудь спихнете.
Svetlana Shinkareva
Кристина Поздышева Я-то с удовольствием, но 3 и 2 года две большие разницы. Я переживаю что ребенок начнет капризничать, устанет.
Дарья Богданова Вы предлагаете такие обращения к ребенку, как будто он ходит в первый класс. Ему всего навсего два года.
Пусть сидит с Вами до конца, ну пусть разок детка устанет, ничего страшного, а потом уж явно бабуля позаботиться, я думаю она все сделает как надо, не волнуйтесь. ОНа же понимает, что молодым надо побыть после свадьбы вдвоем!!!!
а мне кажется если ребенок не будет капризничать, пусть будет с вами. а как глазки начнут слипаться, бабушка положит баиньки. Ведь это же такое счастье-день свадьбы и твой малыш рядом с тобой! он сам для тебя же счастье! пусть счастья будет 2 раза больше! Счастья вашей семье!
Dilbar Ishbayeva
Бабушка, отличный вариант!
Karinka ***
Я думаю бабушка)) ) или ребёнок может позже лечь спать, с бабушкой