Свадьба, венчание, брак

Работа вахтой Изменяют ли мужчины своим женам работающие вахтой в другом городе ?

Ой начитаешься ответов.... Особенно женщин послушать-какие все кабели) так подумать нас баб гуляк то в сто раз больше!
Не слушайте никого!
Ученные доказали что только с низким интеллектом мужчины изменяют) т. е. у которых мозги не в голове а что ниже.
Поверьте если ваш муж вас очень любит-среди голых баб сможет сказать нет. Хоть на каком расстоянии!
Здесь пишут советы разные. У кого то в жизни не сложилось и муж изменил-то все кабели. У кого то наоборот мужья очень верные-они по себе равняют-и будут говорить что все верные. ВСЕ РАЗНЫЕ. И только вы знаете своего мужа лучше всех.
Людмила Фролова
Лучший ответ
главное чтоб жена не загуляла ))
Зависит от морали и нравственности
Половая активность, что выше написали - это просто ядерный бред.
У ВСЕХ мужчин стоит, но если у мужчины пися главнее мозга - это не мужчина, это вялое чмo
Лилия Черных
не от порядочности, а от половой активности зависит . если вы знаете мужа как активного любовника, то он не сможет без женщины долго
Зкура Сыбаева
Зависит от порядочности мужчины. Кто то и рядом с женой гуляет, а кого то хоть куда пошли он ни на кого не посмотрит.
мужчина мужчине рознь
Не всегда
у дочери подруга её муж так работает уже много лет по всем признакам у него там постоянно другие женщины -любовницы. Я считаю что это вообще не семья, где жена и дети видят мужа один раз в 3-4 месяца по 10 дней.
Вера Холошенко Спасибо за ответ
Скорее всего - да, в силу того, что нормальным здоровым людям нужен секс, и в этом нет ничего плохого.
Виктория Сим
Не знаю ни одного, кто бы не изменял. Причём чуть ли не жен себе устраивают в другом городе..
Кувшинова Татьяна ну не все. Зачем же вы так. Лично три семьи знаю. Вместе работали. Просто есть однолюбы-а есть которые реально устраивают вторую семью (всех хватает как говорится....
Все изменяют. Для мужчины секс-это, как дышать воздухом. 15 лет общаюсь по работе с такими мужчинами. И они рассказывают-как им одиноко, и заводят постоянную женщину. Домой ездят на пару недель в 3 месяца. Сделайте ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы муж не уехал!
не всегда изменяют. на вахтовой работе чаще всего мужчины, женщин и близко нет, да и условия работы порой такие, что не до секса
Изменяют. И мужчины женам, и наоборот, у меня лично 3 было замужних женщины, мужики тоже куралесили, и не в одной организации работал, факт на лицо..)
Катя Аксенова редкий случай когда сдерживаються..