В каком режиме работали? я слышу там работают и до 12 ночит и до 11 судя по рассказам, это что правда? в оифса?
поварихи
Свадьба, венчание, брак
Работающие вахтой все изменяют?
мой по 8 месяцев работает вахтой, говорит там человек 150 мужиков и 2 поварихи... тем более работа по 12 часов без выходных, пожрать и поспать бы, не до измен.
там не с кем изменять
Они там так затр... ся, что им бы до койки доползти.
нет, конечно. Все зависит от человека, а не от графика работы
Нет. Я работал в таком режиме и никогда не изменял. А если есть одно исключение, то уже никаких "всех" нет.
Ну да. И их супркжники/супркжницы тоже. Логично же!)
Ну вряд ли, они там пашут как папы карлы, и еще силы у них будут куда-то сходить.
Те же охранники в трц, весь день на ногах по 12 часов
Марина Брылева
12 часов на ногах для мужика это тяжело?)) Не мешки же Он в этом ТРЦ грузит
У женщин, которые туда ездят, конечно это бизнес. Если уж она поехала, то это соответствующего типа женщина.
Вахтами работать тяжело физически. Почти никто не изменяет:
1. потому что нет сил/времени (работа с 6 утра до 1 ночи не располагает к бурной личной жизни)
2. потому что не с кем (коллективы либо однополые, либо из такого сброда сформированы, что без слез или содрогания не взглянешь)
Исключения есть - дальнобои. Те в 90% случаев пользуются услугами проституток.
Под вахтой я подразумеваю Север и Дальний Восток, а не Москву или заграницу.
Повара обычно работают семейными подрядами (мать и дочь, муж и жена, сестры или братья). Если конечно не блок-работницей в лес - там 1 баба на три десятка мужиков. Туда только проститутки ездят. Там нет такого жесткого графика - работай по мере необходимости. Свободного времени вагон. Ни одна нормальная просто не рискнет, даже с мужем.
Только экстраверты