Свадьба, венчание, брак

Зачем мужья вкалывают вахтой, обеспечивают дамские хотелки, салоны красоты и шопинги..? Работали бы тихонько за 25 тыс

Любовь Масан
Это называется АЛЕНИЗМ
Сашенька Black
Лучший ответ
Очевидно, и мужьям не нравится жизнь за 25000.
Svetlana Arnaut
Любовь Масан Не нравится, но вкалывать как проклятый ещё хуже...
Не все и не всегда.
Совершенно верно. Пусть работают. А если будет сжирать больше, то будет вышвырнут. Т. к. женщина кормить лентяя не обязана.
Елена Волошина
Любовь Масан А мужики должны кормить лентяек? Игра в одни ворота...
Anna San Мужик тоже не обязан даму обвешивать с ног до головы.
Так они за 25 и работают на вахте, дома зарплаты по 10 тыс. вахта месяц 50тыс без выходных, второй месяц отдых, вот и выходит по 25.и не для женских хотелок, а для выживания так работают
Любовь Масан И отпускные даже не оплчивают
Анастасия Григорьева Отпускные раз в год и то смешная сумма
Это потому что они двоечники и лентяи. Кто учился (не ходил на учебу, а учился!), тот без вахт зарабатывает нормальные деньги, которых уж точно хватает на детей родных.
Anastasia Martynova
нукаси, расскажите, где в провинции, в городе с населением около 100 тыщ можно по 25 тыщ спокойно заработать?? предлагают 6 - 8, нашел 12 - радуйся!!
Dilmira Nurambaeva
Софья Бобкова Вы серьезно или шутите? Даже в нашем мухосранске с населением 6 тысяч человек средняя зарплата 20к
Алиночка Осипенко Сейчас вам тут расскажут как надо - "без труда не вытащишь и рыбку из пруда", "по Сеньке и шапка", "кто на что учился". )))
Мне тут уже прямо с утра это и выдали. )
Вот почитаешь ответы, ну прямо охренеть сколько у нас хвастунов, огребающих деньжищи прямо лопатами. ) Чего же вам так хреново то жить здесь, всё плохо ? ))))
Брехуны !!!
Влада Казакова
Жену любит, семью обеспечивает
Любовь Масан Нахрен надо здотовую кобылу обесмечивать и потакать её хотелкам...? Это какой-то капец
Алёна Зверева Любовь зла....
Алёна Зверева Накой женился?
Интересно, как можно прожить на такую сумму. Дамы многие побольше этого зарабатывают.
Любовь Масан Да вроде нормально живу. Очень не многие дамы замабатывают больше...
25 дворники получают.
Катрин П
Ирина Коростылева 10 получают дворники.
Открою секрет: со вкалываний еще много чего остается, что мужик просто так отдавать не должен. Выгода то в обе стороны)
Любовь Масан Отдаёт... Всё отдаёт, или пробухивает
Конечно и жили бы с мамочкой, которая разведена 100 лет назад и с 11-ю кошками. Ха!
Любовь Масан Дк а чё, ж ть с женщиной это значит как раб вьёбывать...? Я так не думаю
Ну почему же, те кому не нужна семья и дети, так и живут. Работают за 25 т, живут с мамкой и проводят вечера у тв или за компом. И если человека это устраивает, то почему бы и нет
Любовь Масан А почему нальзя иметь семью, при это зарабатывать 25 тыс? Пойдёт чё. Я 25, женс 25 и нормуль
А ты откула знаешь что на дамские хотели то? Есть дети, есть семья, возможно жена в декрете. Да и какие 25 для мужика, это смешно.
Любовь Масан Да на многих работах сейчас и 25-то нк плотят...
Здоровье быстро закончится на вахте и за 20 не смогут уже работать.
Аня *