Свадьба, венчание, брак

Хочу чтобы муж бросил вахту

Муж ездит вахтой 4 года. 15 через 15. Всё время разлука проходила нормально. Сейчас очень психологически тяжело, даже не знаю почему... Какие аргументы будут вескими чтобы бросить эту работу? Может кто-то подскажет... Мои переживания для него не в счёт. Денег эта работа приносит достаточно, но помоему разрушает семью.
Не будет дома денег вообще или будет "впритык" - ты потом ему сама всю плешь проешь:" Вооот, работал, было нормально с деньгами! Могли и в отпуск съездить и купить что то !!!А сейчас "последний х.. й без соли доедаем" !!
Он у тебя от такого "нравоучения" и забухает !
НЕ БЫВАЕТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ У НАС В СТРАНЕ, ЧТО БЫ ДОМА СИДЕТЬ И ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ !!!
ЕСЛИ ТЫ НЕ ДЕПУТАТ !!!
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Сидение без дела дома разрушит семью ещё быстрее.

Муж привык, ему комфортно, а вы с жиру беситесь )) Альтернативу его работе вы можете предложить?
Юлечка Павлова
Рахима Исмагулова Могу, зп на 2 тысячи меньше. Но работа 5 дневка с 8 до 17.Водитель тоже
Тот факт, что семья разрушается - достаточно веский аргумент.
Только семью всегда разрушает не работа, а сам человек.
Araylim *
Рахима Исмагулова Он отдаляется... За две недели как бы отвыкает... Сам говорит
ваши желания из категории "и на *уй сесть, и рыбку съесть". так не бывает. и "бескровно" ваша проблема не решается. придется делать сложный выбор: или сидите без (или мало) денег вдвоем, или кто-то один впахивает, но порознь. есть и 3 вариант - разводитесь и ищите замену.
Рахима Исмагулова 3 вариант не вариант.
Аргумент только такой если он сам этого захочет. Жена не ложна учить мужа уму-разуму.
повезло мужику--полжизни не пилят
Рахима Исмагулова Я его вообще не пилю! Придерживаюсь принципа хочешь мира в семье молчи женщина.
он сделал выбор - для него деньги важнее семьи.
он не изменится, вы можете только расстатся и искать того, для кого семья - главное
Так ты сама подумай... а он у вас сможет нормальную работу найти? Не факт. Сейчас ты возмущаешься, что он так работает,... а потом будешь пилить его за то, что мало получает.
Семью не его работа разрушает, а именно ТЫ! Он на работе устает, а ты его дома пилишь еще. Так еще и без дела
Юлия Лугинина
Ну если у вас можно найти работу с тем же уровнем зарплаты или с сопоставимым хотя бы, то мотив "никуда не ездить и находиться дома"
А если нормальной работы у вас нет, то какие аргументы тут могут быть.
Elen Dead
Ну осядет он на копейки, запилите его за недостаток денег.
Татьяна
Начни сама по командировкам кататься
O5
Oles 555
это врядли
он уже привык к такой можно сказать полусвободной жизни
конечно это плохо, семья есть семья, полно соблазнов. Лучше чуть меньше зарабатывать, но рядом с семьей. Это зависит от ваших приоритетов.
Людмила .
Нормальный график. Боитесь изменяет чтоль?
Дина Тавеева
Рахима Исмагулова Изменять можно и живя дома. Уверена что не изменяет. Просто чувствую себя брошенной... Какое-то такое чувство. У всех подруг мужья дома, а мой нет
Дина Тавеева Так работает же. Может наоборот постоянновместе жили бы друг другу надоели бы. А сейчас расстояние, радость встречи
Радуйтесь, что он хоть имеет работу, да еще с таким достатком т. к. не все нынче мужчины так могут. Займитесь просто собой и вся хандра пройдет
Анастасия =)