Свадьба, венчание, брак
Хочу чтобы муж бросил вахту
Муж ездит вахтой 4 года. 15 через 15. Всё время разлука проходила нормально. Сейчас очень психологически тяжело, даже не знаю почему... Какие аргументы будут вескими чтобы бросить эту работу? Может кто-то подскажет... Мои переживания для него не в счёт. Денег эта работа приносит достаточно, но помоему разрушает семью.
Не будет дома денег вообще или будет "впритык" - ты потом ему сама всю плешь проешь:" Вооот, работал, было нормально с деньгами! Могли и в отпуск съездить и купить что то !!!А сейчас "последний х.. й без соли доедаем" !!
Он у тебя от такого "нравоучения" и забухает !
НЕ БЫВАЕТ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ У НАС В СТРАНЕ, ЧТО БЫ ДОМА СИДЕТЬ И ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ !!!
ЕСЛИ ТЫ НЕ ДЕПУТАТ !!!
Сидение без дела дома разрушит семью ещё быстрее.
Муж привык, ему комфортно, а вы с жиру беситесь )) Альтернативу его работе вы можете предложить?
Рахима Исмагулова
Могу, зп на 2 тысячи меньше. Но работа 5 дневка с 8 до 17.Водитель тоже
Тот факт, что семья разрушается - достаточно веский аргумент.
Только семью всегда разрушает не работа, а сам человек.
Рахима Исмагулова
Он отдаляется... За две недели как бы отвыкает... Сам говорит
ваши желания из категории "и на *уй сесть, и рыбку съесть". так не бывает. и "бескровно" ваша проблема не решается. придется делать сложный выбор: или сидите без (или мало) денег вдвоем, или кто-то один впахивает, но порознь. есть и 3 вариант - разводитесь и ищите замену.
Рахима Исмагулова
3 вариант не вариант.
Аргумент только такой если он сам этого захочет. Жена не ложна учить мужа уму-разуму.
повезло мужику--полжизни не пилят
Рахима Исмагулова
Я его вообще не пилю! Придерживаюсь принципа хочешь мира в семье молчи женщина.
он сделал выбор - для него деньги важнее семьи.
он не изменится, вы можете только расстатся и искать того, для кого семья - главное
Так ты сама подумай... а он у вас сможет нормальную работу найти? Не факт. Сейчас ты возмущаешься, что он так работает,... а потом будешь пилить его за то, что мало получает.
Семью не его работа разрушает, а именно ТЫ! Он на работе устает, а ты его дома пилишь еще. Так еще и без дела
Ну если у вас можно найти работу с тем же уровнем зарплаты или с сопоставимым хотя бы, то мотив "никуда не ездить и находиться дома"
А если нормальной работы у вас нет, то какие аргументы тут могут быть.
Ну осядет он на копейки, запилите его за недостаток денег.
Начни сама по командировкам кататься
это врядли
он уже привык к такой можно сказать полусвободной жизни
конечно это плохо, семья есть семья, полно соблазнов. Лучше чуть меньше зарабатывать, но рядом с семьей. Это зависит от ваших приоритетов.
Нормальный график. Боитесь изменяет чтоль?
Рахима Исмагулова
Изменять можно и живя дома. Уверена что не изменяет. Просто чувствую себя брошенной... Какое-то такое чувство. У всех подруг мужья дома, а мой нет
Дина Тавеева
Так работает же. Может наоборот постоянновместе жили бы друг другу надоели бы. А сейчас расстояние, радость встречи
Радуйтесь, что он хоть имеет работу, да еще с таким достатком т. к. не все нынче мужчины так могут. Займитесь просто собой и вся хандра пройдет