Свадьба, венчание, брак

муж бросил меня,

помогите мне, муж, бросил меня, мы с ним познакомились когда он сидел в тюрьме, по телефону, изначально я не знала что он там, потом когда я начала привыкать, спросила его где он, он рассказал мол что его поставили, из за друзей он там, я пожалела его и я вышла за него, свадьба была хорошая, некоторое время я жила у его родителей потом, меня выгнали, уже 7 месяцев я живу с родителями, но по телефону мы общались, его ревность меня до сумасшествия довело, и я не стерпев последнее оскорбление, сказала что мой бывший парень хочет женится на мне но это не так мы давно расстались! и меня мучает чувство вины, и досады!
Да он просто подонок
Света Иванова
Лучший ответ
Он что единственный мужчина на земле? На фига выходить замуж за "сидельца"? Разошлись и забудьте все как страшный сон, слава богу, все живы и здоровы и вещи целы. Найдите себе нормального парня!
Натали Гонтарь
Что-то я не поняла, как ваш бывший парень может женится на Вас, если Вы замужем? !
Тоже мне счастье ЗЕК :(
Да беги, пока при памяти. Не о чем жалеть.
Umm Аиша ......
и что вы хотите- жалости-но ведь это ВА сами себе создали такую жизнь так на себя и обижайтесь
Nina Patmaeva
ага, они все невиновные сидят))))))))))))))))))))) ) вы лапшу-то с ушей снимайте
За что боролась на то и напоролась. Вышла замуж не зная и не видя человека, о нем все понятно, приезжает жена, длительные свидания, удобно, но ты то о чем жалеешь, радуйся, что дешево отделалась и в следующий раз думай головой, он тебя сейчас оскорбляет, выйдет просто прибьет.
ужас, выйти за тюремщика, совсем уже что ли
Не кормите Тролля!
Лилия Хакимова
Бросил и радуйся, а то прибил бы.
Классно у вас, из жалости замуж выходите.... У нас знаете сколько убогих, пожалейте лучше их.
Алёна Кутепова
тролль
Ты что, моментально влюбляешься чтоли. Позвони по нормальному номеру или познакомься в интернете. Это что за отношения такие, со стороны прочитай как это выглядит. Что, нормальных людей нет?! Не пойму женщин, которые живут вечной жертвой. Выбирают дыбилов и страдают....
Найди нормального мужчину
Хватит играть в спасительницу. Радуйтесь что он вас бросил и бегите от этой ситуации подальше.
Лена Фролова
пошел нахер такой муж