Свадьба, венчание, брак

хочу чтоб муж меня бросил

как незаметно подвести его к этому решению?
А самой уити- жалость не дает, до унижения нужно его и себя довести???
Yulduz Abdullaeva
Лучший ответ
женщины.... слабые, безвольные существа.... хочет разойтись, а сделать что-то самой - пшик.. не в состоянии)))
Да не хочешь ты.
Захотела бы - ушла давно сама и не задавала бы тут дурацких вопросов!
Извини, что грубо.
Зато правда!
Марина Баркар
любопытное хобби, ИМХО.. . есть действенное средство, но бывает иногда травматичное, пусть он вас застанет с любовником, заодно и от любовника избавитесь - два зайца так сказать...
Qobiljon Mamajonov
Покажи что ты никудышная жена и очень плохая мать (дети вызывают у тебя отвращение например) , можешь прикинуться феминисткой и отмороженной карьеристкой ...одновременно с этим очень было бы хорошо сразу найти для него новую кандидатуру и познакомить их.
Будь холодна, не внимательна и вообще забЕЙ на него.
Галина Бузина
Наделай гадостей, если самой от этого мерзко не станет. А может просто поговорить по-человечески?
Dana Alibekova
Хотеть не вредно, вредно не хотеть! а мужа спросила после венчания?
Tanechka Nafanyechka
может и не бросить, если живет с вами по расчету
Ирина Бубнова
Лучше сама брось. Наерись смелости и выскажи все сама и уйди. Только ни в коем случае не давай ему надежду, что он может исправится. Самое трудно человеку котоый тебя любит просто сказать: НЕ ЛЮБЛЮ! Зачем мучить себя и его, лучше признаться
измени открыто, правда это уже не незаметно