Свадьба, венчание, брак

Почему мужья работают вахтами, надрывая своё очко, а жёны мало-помалу за двадцатку в тёплых местах? Или вообщ содержанки

Ты ещё спроси, почему эти халявщицы в армии не служат, на пенсию выходят раньше и на стройке кирпичи не таскают
Нюта *
Лучший ответ
А кто заставляет вахтами? Просто больше ни на что не учился? Сидел бы юристом в налоговой или в Газпроме и не надрывался.
И С
Татьяна Кривцова А если бошка не соображака? Юристом ведь надо с клиентами работать, налаживать контакт с людьми
Это вопрос решается внутри семьи и не обсуждается кем то.
Татьяна Кривцова Зачастую жена перестаёт любить мужа и начинает им пользоваться, постоянно дай дай дай дай, начинается дойка, запросы, хотелки... Надо сразу пинать её под сраку и на работу, по многие мужья терпят....
работайте в банке специалистом, кто мешает
Татьяна Кривцова Не берут, туполобый. Собеседование даже не прошёл, думаю это из за слабых навыков общения
Я работаю, а мой муж вообще дома сидит, получает копеечную пенсию и ладно. На какую вахту его отправить, где там стариков принимают?
То-то я и смотрю с подземных парковок Москва-сити, шахтеры бегут каждое утро)). Надрываются, ночью шахтерят, а днем бумажки перекладывают.
Mairash Bekbolatova
а кто тебя заставлял одевать этот хомут? - ты ведь сам в него залез - ну раз дурак тяни... это же видно изначально...
А ты с вахты пишешь, или содержанка?)
Татьяна Кривцова Ой у меня работа как шахта, или вахта. Нет, не с вахты, но поверь я тоже надрываю своё очко. Детали надо делать быстро и много....
Потому что в школе плохо учились, нет образования, низкие запросы.. Вот и тянут, бедолаги...
Влада Рачкова
Татьяна Кривцова Да не все богатые люди были отличниками. У вас вообще какое-то совковое мышление, господа
Мужик - добытчик, женщина - хранительница очага домашнего.
Ис покон веков так повелось.
Анастасия ***
Татьяна Кривцова Ну да, раньше так было, потому что иначе не выжить. Мужик пахал землю, а баба дома. Просто других вариантов не было по понятным причинам. Сейчас всё иначе
Ну вот мой муж на вахте. Я тоже работаю. Мне Вы что хотите предложить? Тоже на вахту поехать?
Татьяна Кривцова А кем работает ваш муж и сколько зарабатывает если не секрет? Хочу просто сравнить, стоит ли работать вахтой вообще...
Конечно, конечно. Всё мужья исключительно вахтами надрываются. А все жены на двадцатку в теплом месте нихрена не делают или содержанки.
Сказочник )))))))
Татьяна Кривцова Я конечно не чей-то муж, но ты знаешь как я сейчас надорвал своё очко? Попробуй ка вот это работу осилить...
Потому что мужья не работают, а висят на шеях женщин, которые надрываются.
Раиса Андреева
Татьяна Кривцова Всё наоборот однако...
Потому что 21 век, это век деградации