Свадьба, венчание, брак

Замкнутый круг. У жены на приличное белье денег нет, на салон красоты тоже. А у мужа на нее не встает. Что делать?

Что сама побреет-подмажет и белье попроще.
потому что мужиком себя не чувствует.
мой работу нашел новую с большой зарплатой - так вообще воспрял во всех отношениях.
спокойный стал, уверенный
Юлия Зобнина
Лучший ответ
медицина и наука тут бессильны. аминь.
Рита Субботина
Мужа лечить.
Фетишист и импотент.. во всех смыслах.)))))
муж идиот - не женщине вообще никаких тряпок быть не должно,
а если у него импотенция, так не хрен пиво постоянно пить и порнуху смотреть
(если не слишком полная фигура и ровная спина, то любая вещь, хоть с рынка, хоть из бутика, будет хорошо сидеть)
Юлия Южакова
На виагру деньги есть?
Маша Чумакова
вставать должен на жену, а не на трусы.
Да какой круг? У него на нее не встанет ни с трусами, ни из салона.
И нафига мужу белье? Лучше глубокий минет пусть делает и ему буде пофигу как она выглядит.
Аи
Аида
Уходить от такого КОЗЛА!!!
Со временем мужчины всё меньше и меньше чувствуют тягу к любой женщине. Пусть она будет наманикюренная модель с красивой кожей и длинными ногтями. Рано ил поздно она ему надоест. (отличным примером тому является психологический фильм "горькая луна" 1992).
Если вообще не встаёт на неё тут не в белье дело. Тут два варианты: либо с эрекцией реальные проблемы либо жена ему НАСТОЛЬКО приелась.. .
красивое белье должен дарить муж. . или так-- деньги на красивое белье должен дарить муж... а салон... за собой можно великолепно и дома следить.. а у мужа " не встает"- пусть лечится.. . Шарон Стоун как-то сказала-- мы одеваеся не для мужчин- а дабы выглядеть модно в глазах подруг. . мужчины предпочитают нас голыми....
Ольга Гушан
А может не в муже дело? И не в белье? А в ее отношении к самой себе. Может она не чувствует себя сексуальной и привлекательной. Может ей заняться своей самооценкой, а не забивать голову тряпками, на которые все равно нет денег?
Айслу M.
мужу дать жене денег на белье и салон как оно и должно быть