Свадьба, венчание, брак
хождение по замкнутому кругу...выхода нет?
И порознь не можем,тоскуем по друг другу,и вместе никак,сжираем друг друга...вот и бегаем без конца,то развод по итальянски,то страсть бешенная,то ненависть такая что убить хочется,то любовь нежная как первые весенние цветы. сил нет,жить так дальше. уже и ребенка родили и столько вместе пережили. но нет пониания. скоько можно людей смешить?в наши раставания уже никто не верит(говорят все равно сойдетесь). а нам каждый раз кажется что ЭТОТ РАЗ ТОЧНО ПОСЛЕДНИЙ,И НАВСЕГДА!так и грызем друг друга чуть ли не до смерти. чую дело кончится психушкой.где же выход!???ВЫТЬ ОХОТА!!!!
Жить как любовники отдельно, но периодически встречаться.
Кристина Сизонова
уже думала над этим
весь местный балаган дружно рыдает от умиления и хлопает в ладоши...
Выход всегда есть, просто вы его не можете найти! Значит он не твой человек, а ты не его женщина!!!!
Прям, итальянские страсти или какие там -латино -американские. .
Да так и живите, видно, ловите так свой кайф.
Векторное кольцо. Именно ваш случай.
в народе про это говорят: "вместе тесно, а врозь скучно", видимо были прецеденты, стало быть вы не одиноки
Я б посоветовал поговорить с батюшкой. Как бы вы не относились к религии - они люди мудрые.
И книжку почитайте: Х. Алиев "Ключ к себе"
ljubovnika zavesti, voobshe s drugim perespat, toka ne s kem popalo.
Мне кажется стараться спокойнее смотреть друг на друга и ставить себя на место своего партнера...
У меня та же история, только без детей! Может к психологу сходить?
Хотя, наверно, лучше расстаться, перетерпеть, перемучиться, но зато закончить с замкнутым кругом! Я пытаюсь это сделать!
Кристина Сизонова
где же найти силы,хлопнуть дверью на всегда? бешенная тяга к друг другу не отпускает.
Райхан Нурканова
К сожалению в этом и вся проблема! Я пробую убедить себя в том, что это правильно! Пока держусь, но чувствую, что терпение заканчивается!
Удачи и терпения, Рамина!!
Райхан Нурканова
Месяц! Но это рекорд! Самые тяжелые- первые 3 месяца!
Райхан Нурканова
И ты держись! Нас таких двое!
Кстати симпатичная фотография!)))
Нет любви, наверное. Просто страсть физическая. Скоро утолите и разойдётесь навсегда.
В этой ситуаций вряд ли вам сможет кто-нибудь помочь, одни посоветуют одно, другие-другое. Все зависит от вас самих: жить вместе значит всю жизнь мучаться. Разойтись- потосковать некоторое время и постараться реже вспоминать, как говорится время лечит, вначале будет очень тяжело.