Свадьба, венчание, брак
Муж когда на вахте
Ситуация такая, я сама с другого города. Живу с мужем в его родном городе. Когда он дома все хорошо. Но как только он уезжает, начинается тоска ужасная и одиноко очень. Живу хотя тут уже 2 года. Прошу его когда он уезжает чтобы отпускал меня в свой родной, он против т. к. его мама ревнует и не хочет чтобы мы ездили с ребенком. Хотя живет отдельно от нас и когда его нет особо не приходит и не помогает. Сижу значит одна с ребенком, погода в этом городе всегда отвратительная, много не нагуляешься, город маленький тоже особо не сходишь. Из за этого всего происходят скандалы когда он на вахте, он не понимает что мне одиноко, самое интересное что он перестает уделять время нам совсем. Хотя говорила, что женщине нужно внимание. Но не понимает, говорит гоню совсем и ничем помочь не могу. В свое время у меня была прекрасная карьера ( до сих пор звонят, предлагают работу в моем ррдном городе) бросила все ради семейного счастья, но честно сказать тогда была на много счастливее как женщина. Тут как в заточении. Боюсь на долго меня не хватит и мне придется сбежать от этой тоски... ребенка жалко разлучать с отцом т. к. он не хочет переезжать. Работу найти пыталась тут, но увы ее мало так и зп очень маленькая, на няньку только и хватит. Крик души и обидно
Понимаю вас. У самой муж вахтовик. Сами родом из провинции, а переехали в город побольше. Когда муж на вахте уезжаю с детьми домой, к родителям-одной очень трудно в чужом городе. Муж не против. Поговорите с мужем снова а если не поймет-уезжайте. надолго вас не хватит
тяжелая проблема.
попытайся еще раз спокойно обьяснить это мужу. Возможно он просто не вникает.
но в этот раз - с продолжением.
скажи ему то что сказала нам.
Что на грани. Что тоска. Что мать его как полено ни для чего вообще. Что нет работы. И не предвидится.
Что в гробу ты его видала вместе с его тупыми вахтами. Что никакие деньги не заменят живого человека. Что жить в тюрьме хреново, и рано или поздно люди вырываются на свободу. чего бы им это не стоило. Что да. этот прорыв на свободу будет стоить тебе дорого.
и материально. и психологически. Но жить все время в тюрьме - пусть сам попробует.
и если он ничего этого слышать не хочет. думать не хочет и решать не хочет. то нахера млять нужна такая семья где каждый думает только о себе. но никогда о другом.
Это называется - эгоизм.
Проблема отстутствия работы и нормальной жизни с досугом и хоть какой то радостью - очень мрачная и тяжелая.
Или он ее решит.
Или ты решишь ее сама.
Но тогда - досвидос.
но в этот раз - с продолжением.
скажи ему то что сказала нам.
Это называется - эгоизм.
Или он ее решит.
Или ты решишь ее сама.
Но тогда - досвидос.
Уезжайте в свой город. Пусть муж после вахты приезжает к Вам туда.
Крик души тролля