Свадьба, венчание, брак
Посадили друга Колю за то что он отлупил жену за блуд..А пока он на нарах...квартиру продала и уехала в Сочи
Что же это ..выходит ...за плятство и побить нельзя?
Вывод: НЕ НАДО БЫЛО КОЛЕ МАХАТЬ РУКАМИ.
Ирина Казак
Онга-отличный вывод!согласна на все 100%!)))))))))))
К сожалению, нельзя
Уголовный кодекс
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
Статья 116. Побои
самое страшное для женщины наказание - прекращение финансирования. это будет больней и эффективней.
Уголовный кодекс
Статья 116. Побои
Ардак Карагулова
а если женщина сама себя и своих детей финансирует? самодостаточная?
Дарья Романова
Про поднял руку понятно. Однозначно виноват. Непонятно другое, как совместно нажитое имущество можно продать пока он в местах лишения свободы?
Перед тем как махать руками- изучи Уголовный кодекс!
Бить не за что нельзя.... Ни он её родил, ни ему и руку на неё поднимать.
Света Беляева
А что - если родил то можно?! Нас всех создала мать-природа - не по своей воле мы родились на свет, и не по своей воле нас к другому полу тянет для самовоспроизводства и отношений.
Побить можно, но надо знать как, а он не знал, поэтому он на нарах .а она в Сочах.
Применение физического насилия, по закону всех более-менее цивилизованных стран, допустимо только для самозащиты. Человек не вправе применять насилие для исправления собственных ошибок. В семейной психологии есть один очень простой принцип, виноват не тот кто изменил, а тот кому изменили. В измене жены виноват муж, что-то не до дал (не в финансовом плане, а именно в психологическом) , не сумел выстроить нормальные человечсеские отношения, чтобы жене всего хватало в браке и не было нужды ходить налево.
А не проще было просто развестись? или разбежаться?
Отплатить можно той же монетой. Если она его не била, то нельзя.
молодец, ведь можно и побить, только за свои поступки еще надо уметь и отвечать.
гм, для кого-то новость, что девушек бить нельзя?
не нравится - кричи, уходи, но руку поднимать.. . это уже не мужчина.
а чего Колян не влупил хахалю то! тот хоть мог бы сдачи дать, а тут!!! дык если все будут друг друга лупасить за это дело, то много битых будет! словами, словами надо решать все! тем более бить ...женщину.... ну не по мужски как то!
Я смотрю у вас прямо беда-беда-огорченье:)) ) Все друзья пьют, жен своих бьют:))))))))))))))) Неужели вы, господин Строговъ, такой же?? ?
Правильно сделала-за все в жизни надо платить: ) Может его побои, для нее стоят столько же сколько квартира?:)
А потому что Коля твой дибил! Когда мужчина поднял руку на женщину - он полный кретин, умный бы просто ушел.
этим невоспитаешь, лучше уйти, если не можешь удовлетворить, а таким образом унижать соб-ое достоинство фи