плодитесь и размножайтесь! вы своим возрастом будете ее подстегивать, и она будет от года в год только краше!
только сами не плошайте!
Свадьба, венчание, брак
разница в возрасте? жене 29 мне 22. пока все отношения идеальные. что нас ждет впереди?
вас ждет то что вы себе запрограммируете- мое пожелание - счастливую семью и кучу детишек.... остальное все приложится само по себе
Да все то же самое, если идеальные
ты будешь любить ее-она тебя и т. д.
зачем что-то менять, если уже хорошо
разве что в лучшую сторону
ты будешь любить ее-она тебя и т. д.
зачем что-то менять, если уже хорошо
разве что в лучшую сторону
Хороший дом, хорошая жена, что ещё нужно человеку чтобы встретить старость...
все будет хорошо
главное не возраст а ВАШИ отношения!
Если любите и понимаете жену и эти чувства взаимны, если не будете заморачиваться тем, что спросили, то все будет хорошо!!
осень, потом зима.
Куралай Уралбаева
Да вы с Рудницким оптимисты-реалисты, смотрю я...
вообще сексологи на этом сееб карьеру профессорскую сделали и вроде даж как доказали, что мужчина должне быть младше жены на 5-8 лет, ибо у мужчин сексуальный пик до 25 лет, а у женщин он в 30 только начинается, то бишь чтоб иметь гармонию сексуальную, разница самое оно. . да и потом мужики в 60 уже как сухофрукты выглядят, а женщины в 60 еще ого го какие, значит и ов внешности разница тоже не помеха, ну а остальное все от вас зависит, если мужик дурак, и баба дура тут уж никакая разница не поможет, будь ты хоть ее на 50 лет старше
Идеальных отношений не бывает. Просто это вы ТАК воспринимаете свои отношения. Разница допустимая. Не верьте, когда вам будут говорить, что не в возрасте дело. Возраст имеет значение, когда оценивается все совокупно. Ваши будущие отношения зависят не только от вас самих, есть много факторов извне. Человек меняется в привычках и пристрастиях на протяжении всей жизни. Если ваши изменения будут происходить гармонично, если ваши интересы совпадают, если ваш темперамент дает в результате +, если вы готовы и умеете идти на компромисс ради друг друга, если взросление (старение) душевное не опередит внешнее, и будет происходить сбалансированно - то ждет вас долгая, дружная, счастливая жизнь.
Ваши взаимоотношения зависят не от разницы в возрасте. А по поводу прогнозов на будущее, вопрос не по адресу.
щастье
чего ты хочеш? что она тебя бросит ради более молодого как Пугачева? так она еще не в том возрасте и не в том повидимому маразме
всяко бывает.... все от вас зависит ))) Совет вам да любовь ))))))
Вас ждёт супружеская жизнь.. -))
Все может быть отлично, а может и не очень. Лишь от вас это зависит. Но если вы уже задаетесь вопросом все ли хорошо... заставляет задуматься, что не все так идеально.
Гульден Тасыбекова
не просто спор ниочем, хочется мнение узнать
Если не будете париться - все будет хорошо (:
все зависит от нас самих
удачи!!!!
Ты будешь раньше спать с бабушкой чем она с дедушкой)))))))))