Свадьба, венчание, брак

Разница в возрасте- это не помеха для любви и отношений!А вы как считаете!?

У нас с мужем есть соседка(ей 44 года,разведена).Недавно она нам принесла от своей собаки кутенка(мы живём в частном доме,поэтому у нас всегда были собаки)Теперь она то супчик для нашей собачки принесет(жалко выливать),то косточки,...вообщем предлог найдёт всегда....Мне это всё не нравится!!!И вот, вчера я ей позвонила и сказала,чтобы больше она нас не беспокоила,и не звонила моему мужу!!!!Она начала оправдываться...!С одной стороны,я понимаю,что это абсурдно-ревновать её к мужу...но всё же!(мужу 26 лет,мне 24)А вы бы как поступили?
Если женщина что то чувствует, значит точно что то есть, интуицию нашу никуда не засунешь, так что правильно, гони ее в шею!
Aliya Eshimkulova
Лучший ответ
В мой дом всегда приходили и приходят разведённые и подруги и соседки, и никогда я о них ничего плохого не думала. Более того, я доже отправляла мужа, чтобы он проводил их до дома или метро. Я уверена в своем муже, а одиноким людям просто нужно общение, понимание и может быть чуть чутьь сочувствия.
Валентина Гудзь Я НЕ думаю,что все должны так поступать,как вы! И мужья и подруги у всех разные!!!!
И менталитет и воспитание у всех разное!!!!Нап-р:Многоженство(там все жены не против)!!!!Бывает так:доверяла мужу....а подруга увела...!
Но все равно, Спасибо Вам за ответ!!!!:)))))) Мне важно мнение каждого человека!!! :-)))))
Валентина Гудзь А по поводу моей ситуации...то Эта соседка не такая уж и одинокая...(у неё есть сын,женатый и ребёнок скоро будет...,думаю забот должно хватать то...!)
Ну это вы зря, женщина в САМОМ СОКУ!! ! А сказать надо твердо и категорично! Ну это вы уже видать сделали!
Хм, не зря, видимо, волнуетесь.
Я старше мужа на 15 лет. Познакомились, когда мне было 40. А он думал, что лет 28-30. Когда объявила свой возраст, ничуть не смутился.
Так что, будьте бдительны!! ! ))))
Да на фига она вашему молодому мужу нужна?
Марина *****
Вы правильно поступили! Защищаете свою семью.
Мне бы тоже не понравилось!! ! А чего это она мужу звонит-то? У нее своих детей нет? (пусть им звонит :)) Поступила бы точно так же-послала куда подальше!!!
Валентина Гудзь Вот именно,что и сын у неё есть-взрослый! как буд-то своих забот нет!!!
сложная ситуация .а вдрг и вправду только заботиться. у нее дети есуть. может у неё синдром нериализованной мамы. ну раз позвонили, просили не приходить. то уж всё.не суожалейте о сделанном. а для любви любые возрасты не помеха
Нет не помеха, а главное, что инициатива думаю идет от вашего мужа, а она просто не отказывает в помощи. Ищите разгадку в своей семье.
Проблема не в соседке, а в Вас самой. Может Вы своим недоверием обижаете мужа.
вы не зря чувствуете. На дворе не голод, что бы оскорблять вас этими подачками.
А вообще - просто по-моему у нее в голове нет никаких мыслей относительно вашего мужа, просто мозгов нет у нее тоже. Она просто тупит. Или ей просто одиноко.
Ольга Кос
Вы сами все прекрасно понимаете. Ревновать - себя унижать! Но здесь я думаю, просто добрососедские отношения. И чем это Вам не понравилось? Я бы лично подружилась с ней.
Аня Жен-Хо
Может это просто добрые соседские отншения.. Мама моя тоже часто относит соседским собачкам еду... Нент здесь ничего страшного.. Вы сами себя заводите...
а с чего ты решила, что она пристает к твоему мужу? тем более зачем ему такая женщина, если у него есть молодая жена?!
в полне возможно! женщина такое хорошо чувствует! и соседок бальзаковского возраста всяких бывает.. . правильно сделали! будте бдительы!
Ольга Sh
Может быть ей просто одиноко, а это предлог хоть с кем-то пообщаться? ! Не думайте сразу о плохом сначала выяснить причину надо.
Если были на то видимые причины, какие то взгляды на вашего мужа или еще что-то, то конечно правильно. Я бы тоже так сделала.
а я бы не ревновала хотя любви все возврасты покорны и это на самом деле так но я бы опасалась еть мужчины молодые которые любят и им нравяться женщин постарше будьте на чеку
наверно соседка красивая. 44 еще не возраст. А мужу то вы не доверяете. Как будете дальше жить?
переезжайте
Возраст то не помеха, но при чем тут? !
Соседка то симатичная? 44 это уже как то. . х3
Может, ей просто скучно, поболтать не с кем?
нет разници
Возраст конечно не помеха но зачем обижать женщину в возрасте
А вы, что своему мужу не доверяете?
Но то что отношениям и любви возраст не помеха это точно) Меня вон любит мужчина- ему 43, причем искренне у него не было такого никогда) а мне 21)))) но в вашем случае думаю вы не правы))) ) она о животных заботится.
попробуй отдать щенка обратно что получится=если тоже то гони её