Свадьба, венчание, брак
Кто и когда придумал про любовь может быть только для людей одного возраста. Жене 20, мужу 22. А если ей 20 а ему 40?
Почему все равно окружающие не любят разновозрастную любовь, оскорбляют пару и т.д. Ведь любви все возрасты покорны. Почему полюбив нужно затоптать в себе чувства ради мнения окружающих или ужившегося эталона влюбленной пары. Ведь все имеют право на счастье.Как вы относитесь к таким парам? - молодая девушка+зрелый мужчина
Нормально!
да ерунда это все! никому на самом деле нет никакого дела! Поменьше привлекайте к теме внимания - вот и все. Вы, похоже, сами видите какую-то проблему в ваших отношениях.
нормально) ) по-моему, любви абсолютно все равно к кому и когда ей приходить, главное, чтобы ее очень ждали, все остальное придумали люди, к которым любовь не пришла
Ей 24 мне 45, у нас двое детей, мальчик 4 года и девочка 1 год....
если любовь....) )
положительно.
а так параллельно=)
зачем мне лезть в чужие отношения=)
это дело каждого человека в отдельности.
да и для меня разница в возрасте до 10 лет считается нормальной в общем то. =) а бывает и 20 и больше... эт не важно кароч=)
любви все возрасты покорны.
смысла затаптывать чувства если они взаимны нет. это глупо=)
положительно.
а так параллельно=)
зачем мне лезть в чужие отношения=)
любви все возрасты покорны.
Я верю в такую любовь, много счастливых браков. НО себе я не хотела бы такую любовь. Не хочу остаться вдовой в 50 лет, мужчины к сожалению в нашей стране много не живут.
А как Вы относитесь к 45 летней женщине и 18 летнему мальчику "любящих" друг друга? Или когда разница ещё более существенна? Одобряете?
отношусь нормально, ненадо слушать людей, им делать нечего вот и говорят, вам ведь не с ними жить, надо свою голову на плечах иметь и слушать только то что тебе говорит сердце
У меня был молодой человек на 10 лет млачше - замечательно!
Сейчас мужчина на 20 лет старше - замечательно!
Чувства возраст не спрашивают.
Если есть ЛЮБОВЬ то все хорошо. Только не знаю как понять есть ли она. Мне кажется интересы слишком разные, есть опасность не найти общий язык или быстро надоесть друг другу. Но в данном вопросе мнение окружающих должно быть последним, на что нужно обращать внимание. Если это любовь - то пусть она БУДЕТ!
Толпе не угодишь - то ей однополые пары не нравятся, то не того возраста партнёра выбрала, хоть и разнополые.. .
ПЛЮНЬ и люби кого хочешь! На всякое быдло не угодишь!
Седина в бороду бес в ребро! Такие возрастные характеристики чаще всего говорят о том, что у мужчины возрастное попупление мозгов. Множество примеров, когда сходив за любовью к молоденькой мужчина, почему-то, возвращается к не очень молодой жене. Наверное приедается общаться только с телом, а различие интересов при разнице в 20 лет никуда не денешь! В 20 надо учиться и скакать в клубах, а в 40 - вести карьеру и поднимать детей-подростков. А если девушка утверждает, что это реально нереальная любовь, то конечно совет да любовь, но имей в виду, что у половины семейных пар, где мужу за 40, не очень стабильная сексуальная жизнь, так как у них тоже есть своеобразный климакс, только в более раннем возрасте, чем у женщин. А еще такой избранник очень быстро превратиться в "изюм" и будет очень обидно, что тебе лишь 30-35 и у подруг мужья еще ничего себе "виноград", но найти партнера помоложе в 30-35 уже намного проблемнее, чем в 20.
Просто все взвесь! Ведь очень часто любовь путают с химическими реакциями, происходящими в организме.
Желаю счастья и найти истинную любовь!
А какое тебе дело до мнения окружающих? Им бы лишь бы сплетни пособирать. Живите и наслаждайтесь друг другом! Счастья вам обоим и взаимопонимания!!
нормольно отношусь. у меня жених старше на 20 лет. мне 16 ему 36.