Свадьба, венчание, брак
Что такого ненормально в общении бывшей и новой жены друг с другом?
Лучше, если обе будут друг друга избегать или еще лучше грязью поливать?
Я-за общение. И за развод без лютой вражды. Вообще, не понимаю, почему нужно кого-то вычёркивать из своей жизни, если это было, и это твоё прошлое.
да просто забыть и вычеркнуть из жизни. неужели так интересно такое общение?
Татьяна Козляева
Зачем вычеркивать, когда можно общаться?
Послушайте, сколько людей-столько и мнений))) ) Каждый решает для себя сам, как он будет строить любые отношения. Главное, чтобы этот человек находился в гармонии сам с собой и его бы устраивало такое положение))) ) Если Вы сумели выстроить нормальные отношения с кем бы то ни было, так честь Вам и хвала. Но кто-то по многим причинам это попросту сделать не может. Сказать, почему?))) Мы-все очень разные))))
ну как-то не приятно видеть ту. которую твой любимый трахал ..
Адиля Скендирова
да и не только трахал,любил,женился,ребенка воспитывал....как-то не айс
Татьяна Козляева
А ребенок - плод их любви и траха, вот почему новые жены так против детей на своей территории))))
если с бывшей есть дети общие, то хочешь-не хочешь, а общаться придётся, хотя бы на уровне "здрасте-до свидания и тп". При условии, конечно, что все цивилизованные, никто детей не бросал, не истерит....))) ) А если детей никаких нет, лично я никаких предпосылок для общения не вижу))))) ) всякие, конечно, обстоятельства бывают, но подобные приятельства мне не нужны
ничего нормального в этом не вижу. Одно дело дети от предыдущих браков, но чтоб семьями дружить... это уж перебор
лучше сделать вид второй, что она первая, а первой, что ничего не было
Не о чем им общаться и незачем, а то это гарем получается...
Общение -нормально, здрастье-привет, как дела, приглашать детей, говорить о необходимом. Дружба между ними - ненормально. Ну просто потому что не может там быть никакой дружбы, это самообман.
общалась, а что тут такого не нормального, ну не сложилась жизнь, что обязательно быть с бывшим врагами ?
Если нормальные отношения, нет агрессии и злобы, почему не общаться????
да, гораздо лучше, если они просто не будут общаться. это НЕ нормально. вы еще в баню втроем ходите и все праздники втроем встречайте. а если вы в больницу, не дай Бог, попадете, то бывшую попросите с ним пожить, ну так, по-дружески.
Татьяна Козляева
А почему бы и нет? Не все, но праздники отмечаем вместе, у нее тоже семья, легко можем детей оставить друг с другом. Пожить - это конечно, перебор, но в остальном не вижу вообще ничего ненормального.
Татьяна Козляева
Я грязью никого не поливаю, кстати. Пьет, начала курить (кстати, бросила уже) - это всего лишь факт. Я также могу сказать о своем муже, о себе или о соседе.
даже не знаю. с другой стороны у меня у знакомых первый муж водится с ребенком от второго брака, т. е. от бывшей жены, у этого ребенка свой папа есть. И у них все вместе и здорово.
Ничего плохого в этом не вижу.. .
Если нормальные отношения, но почему бы не общаться!
Два червя в одном яблоке не уживутся.