Свадьба, венчание, брак

Я не понимаю, зачем дорожить дружбой с бывшими мужьями и женами? Если они в прошлом? Что других друзей нету?

Алина Королёва
это дибилизм.... дружбы с тем с кем ты спал, жил, любил быть не может
Lola7222
Лучший ответ
не представляю как можно дружить с тем с кем ты спал, кому говорил, что любишь.. . если разошлись и нет детей - ни о какой дружбе не может и речи быть
Юля Павлова
Старый друг - лучше новых двух! Может позже и поймёшь!
Galiya Z
Алина Королёва кроме бывших, который тебя обманывал изменами? каким другом он может быть? если он предатель?
Да, да и не забывать приглашать их на свои свадьбы в качестве почётных гостей.... Друзьями остаются лишь те, у кого любви не было.... ((((
Ну с бывшим я дружить не буду точно, даже, если он с ребенком бы общался, я бы вела себя с ним нейтрально, потому что он мне безразличен, а дружить с ним мне не интересно. А вот с его второй женой (тоже уже бывшей) я прекрасно общаюсь.
ну так не чужие же люди. Особено если годами жили вместе.
если без детей, то можно как-то и не общаться.... а если дети есть?? ? и вообще, бывший муж - ближайший родственник, так говорят.
а почему нужно быть врагами...
Мне к примеру из прошлого хочется только хорошее брать, поэтому я не помня зла спокойно дружу с бывшими и с благодарностью за всё хорошее!
Aidana Kistaubai
Ведь люди были вместе не просто так, их связывали кое-какие интересы и быть может даже не интимного характера.
Люди поняли, что им лучше не быть в месте по некоторым причинам. Так почему им тогда просто не дружить со спокойной душей и без лишних нервотрепок?
Алина Королёва можно дружить, но не на глаза любимого любимой
Про дружбу - то враки конечно. Отношения поддерживать иногда и приходится. И жалко иногда бывает человека тож - как никак, а не чужие))))) . Но не родной человек и не друг - это точно.
Vika Evstafieva
Старый друг, лучше новых двух!
Не верю я вэту дружбу.. . Надуманная, икусственная она. Не остались врагами- хорошо. А дружба-не-е-е
Freedom ***
Алина Королёва женщины поумнее мужчин, а они опрадываются дружбой!
дорожить не надо да и смысла нет просто спокойно относиться к бывшим и все
если остались дети, то ^дружить^ придется, только ради них. потому что ребенок не сможет выбрать между вами двумя, вы оба для него идеалы. если он будет видеть вражду, то может не взлюбить обоих. А если детей нет и вы разошлись по обоюдному согласию то почему бы и не остаться друзьями))))) хотя во многих случаях когда расходятся со скандалами и дележкой имущества, думаю в этом случае можно и не дружить))))