Свадьба, венчание, брак

Я заметила, что семьи в которых каждый сам по себе и отношения много лет как умерли, живут годами. Ваше мнение?

может со стороны и так. но по факту-люди ПРИВЫКЛИ равнодушны друг к другу а равнодушные живут прекрасно. ни выяснений отношений ни скандалов. вот вам и жизнь долгие годы. есть у меня одна таткая парочка родственников. без слез не взгялнешь. все оправдывает себя что ради детей остались... а иногда так завирается-то говоритчто муж каменная сттена для нее, то ненавидит и проклинаетт... одним словом те кто смог пережить кризщис скандалов-будут жить долго и счастливо. мое мнение- если есть что выяснять знать люди неравнодушны и любятт... а еслии выяснять нечего... извините-какие могут быть отношения.
пример мой с мужем-да ругаемся шумно, но миримся быстро.. мы подстраиваемся друг под друга. а его брат женился недавно, дык они 2 танка. ни искорки не увидишь в их отношениях ни такта.. и к ттому же не прошло и нес. мес. как они оба заговорили что на стторону ходить это нормально
Елена Подкорытова
Лучший ответ
не все люди умеют любить, вообще
не каждому этот дар дан
есть такие, которые ни мать с отцом не любят, ни брата.. . так что они и не нуждаются, если честно, им и так неплохо
другие любят, но не напоказ, и вам кажется, что нет чувств, а они есть.. .
третьи просто обесточены...
Alsu151976
Ну и Бог им в помощь! Пусть живут.
...особенно в провинции
это можно назвать жизнью? это привычка. каждый сам по себе, никому друг до друга нет дела. Конечно это может длиться годами, но оно надо???? Когда не хочется идти домой с работы и тебя там никто не ждет....
Да нет Танюша- так жить, это не уважать себя и окружающх. А оно мне надо в мои тридцать с хвостиком?:)
Ну если им не разъехаться, жилищная проблема у них? , А чувств уже давно нет, Ну так чем идти снимать жилье, Можно же и так жить, Какая разница? , что там будет сосед в коммуналке, А фиг его знает, что за чужой дядька может алкаш, а может наркоман, от которого надо будет все прятать, Так уж лучше этот сосед у которого ты знаешь все привычки и все заскоки, И можно договориться мирно существовать друг с другомИ даже какие -то теплые чувства появляются, А потому что делить нечего, скандалить перестали, Живут себе тихо каждый своей жизнью. Конечно это не образец идеальной семьи, Но если выбирать из двух зол, к примеру жить с постоянными скандалами и выяснением отношений, Так уж лучше договориться и жить вот так, Каждый сам по себе.. Он тебе по старой памяти картошки принесет, а ты ему супчик сваришь угостишь, Худой мир лучше доброй ссоры.
Шальной Ангел
Просто боятся перемен
если их все устраивает, то нормально, если скандалы и ругань тонадо разъезжаться
ну вы же от соседей никуда не уезжаете! Почему они должны рассходиться?
они скоре существуют рядом друг с другом и им так удобно, привыкли