Свадьба, венчание, брак

Главные факторы сохранения страсти в отношениях на долгие годы. ) Ваше мнение, семьяне?

Только особенность психики) Есть люди, способные каждую минуту в течение многих лет раздувать страсти из ничего)) ) Но нужно умудриться найти такого же партнера)) ) Потому что человек с нормальной психикой этого долго не выдержит)) ) Сбежит)))
Алёна Прядко
Лучший ответ
Сексуальная совместимость партнёров.
Если человек, находящийся рядом, стал тебе родным. И интересен всегда.
Всегда быть интересными друг другу, не надоедать, ни приедаться и быть на одной волне.
Lida Popovich
Брак основанный на страсти долго не протянет. Главное в браке любовь и уважение.
отсутствие детей.
Lubov Kirjakova
это утопия
Мы в браке 7 лет. Страсть иногда вспыхивает) Особенно после некоторой разлуки - несколько дней или пару недель - больше уже что-то не то.. . Думаю, нужно иногда отдыхать друг от друга - он. например, на рыбалке, а вы с подругами. То есть, чтоб у него, чисто, мужской коллектив, а у вас женский. Некоторые женщины с детьми выбираются раз в год куда-нить отдохнуть. оставляя мужа одного, как ЭТО работает, ещё не проверяла. Что касается детей - то это скрепляет отношения и даже проверяет - если он Вас любил до детишек, подари Вы ему очаровательного пухляша, будет любить Вас ещё больше - ПРОВЕРЕННО;)
Aidana Sultangazieva
если выбор сделан изначально верный (как ни странно с холодной головой) , то и страсть ничего не убивает.... -словом психологическая и культурная совместимость ...
да нет, любовь!
Страсть не может сохранится на долгие годы, происходит привыкание, как это ни печально, но подстегнуть чувства могут ссоры (но не сильные конечно). =) ну и смена обстановки регулярная))