Свадьба, венчание, брак
Муж не разговаривает со мной..т.е. ругаемся каждый день....Денег не дает...Расставаться(гражданский брак)
Ну уж точно не в "Ответах" выяснять..
Не. дождись еще когда он тебе долгов наделает, потом у него любовница появится, потому что ты его плохо кормишь, потом ему не понравися в тебе еще что-нибудь, а потом еще и по морде даст... просто так... ЖДИ! Надейся и верь!
незаменимых не бывает
ничего не связывало, ничего не связывает,
и в будущем связи тоже не предвидится,
и зачем вам тогда быть рядом друг с другом?!
и в будущем связи тоже не предвидится,
Ну и.... Чего живете тогда?)))))))))))))))
Вот вы все твердите гражданский брак.... А была бы женой по закону и жизнь была бы другая и вся его зарплата находилась у тебя. А так у тебя никаких прав и никто тебя не защитит. И ты ему никто и зовут тебя никак.
Зульфия Тажгалиева
Ничего подобного, в каждой семье по-разному! Законной жене не всегда отдают зарплату!
Ну так поговорите Вы с ним и выясните, в чем дело?
Ну а какой он муж???? В чем МУЖ???? Так временный попутчик
гони в шею такого распрекрасного.. . у себя дома еще такое поведение терпеть...
Вам нужно откровенно поговорить. Выяснить, что его не устраивает в Вас, в ваших отношениях, как он вообще видит вашу дальнейшую совместную жизнь. Выясните, а любит ли он Вас вообще. Ответьте себе на вопрос - любите ли Вы этого человека, хотите ли быть с ним. После этого принимайте решение. Поверьте, расстаться никогда не поздно. А вот сохранить отношения - нелёгкий труд. Удачи Вам.
расставаться или.. . дети, но лучше не насиловать друг друга.. . дети будут страдать!
Наташа Кутовая
детей нет ...муж гражданский..живёт в моей квартире...как выходные пьянки..друзья..бар
Наверное вы просто не понимаете друг друга? Может перед тем как решить расстаться стоит просто откровенно поговорить с ним? Спросить что не нравится в вас ему и объяснить что не нравится в нем вам. Зато если потом решите расстаться, будете знать, что вы испробовали все методы. И ни в чем не виноваты.
Наташа Кутовая
мы пытались....он..да..да хорошо..а потом всё по-старому
а может попытаться понять причину ваших ссор, а уже потом принимать решения
Во-первых: он ещё не Ваш законный муж. Это Ваш "пробный брак". Во-вторых: с каждым человеком можно поговорить " по-душам". Может и Вы в чём-то не правы? А может: нет у Вас никакой любви, и можно спокойно разойтись, не "играть друг другу на нервах". Ведь Вас ничего, в данный момент, не держит....
если у вас есть желание-расставайтесь, а нет, так поговорите с ним.
Наташа Кутовая
он рот затыкает..огрызается
а зачем тебе такой нужен ?
Выясните, почему он так делает! Может дело в ВАС?
Это не муж, это ебарь . а если еще и денег не дает -- ну ты сама понимаешь...
да. . малоприятная ситуация. . что там интересного, в таких отношениях? ? нет элементарного уважения с его стороны
если вы и так справляетесь без его помощи, зачем его ещё тянуть?