Свадьба, венчание, брак
то означает, когда парень по телефону говорит"Мы с тобой разговариваем в пустую" , т.е. говорим не о чем,муси-пуси,как?
отправте вы этого молодого человека на все 4 стороны... .
у вас слишком завышен обменный курс. вашу лавочку пора прикрывать.
В туалет ему припёрло, вот и занервничал: прислушивайся к интонациям постоянно!
Лучше сама поторапливай конец разговора, чтобы не было инфляции.
От разговора по телефону плавится мозг, муси пуси нужны при примом контакте. Мнительность молодой глупой особы
Ты у него в долг попроси, это реально!
Наверное черезчур долго любиш говорить по телефону.
значит он хочет чего то большего а ты глупенькая не понимаешь этого
Устал. Может, ты ему надоела. С другой стороны, когда уже парень в девушке уверен, ну, завоевывать ее ему уже не надо, интерес к разговорам точно падает. Это не значит, что ты ему стала совсем неинтересна, просто теперь нет нужды зубы тебе заговаривать. Для того, чтоб удержать его внимание, ты должна ему давать пищу для ума, иначе потеряешь.
Дополняю. Старайся сама узнать что-то новое, думай об этом, поинтересуйся, какие темы ему небезразличны, постарайся в них разобраться, читайте вместе, ходите в кино, на концерты, в театр, обсуждайте книги, искусство, политику и т. д. Займитесь совместным бизнесом, наконец.
Значит вы не понимаете друг друга или говорите на разных языках.
Слушай а чтоб тебе его самого не спросить что собственно он имел в виду? Все люди разные, одинаковых рецептов не бывает.
видимо надоело одно и то же слышать
Ну, это девушки любят муси-пуси, мужикам другое подавай.
Иногда в автобусе- сидит девушка и на протяжении всей поездки- сю-сю- похожа на весеннюю лягушку- не стесняется ни кого, как зомби с приклеенным ко рту телефоном. неприятно.. . коротко и ясно как телеграмма- он прав надоело ему слушать словесный понос...
Наверное ты ему часто звонишь и надоело ему уже
Это значит что он не романтик и любит действия, а не разговоры, чего женщинам так не хватает иногда !!!
Это означает ему надоело с тобой трепатся. Темболее черз полтора года знакомства и общения в реале. Я например тоже не очень люблю трепатся но у меня 3 года тесного контакта. А о чем шёл разговор то ?.
Многие М неочень догоняют что многим вам достаточно и необходимо постоянное муси пуси, и это со временем надоедает. Трепатся о муси пуси можно по телефону долгое время с Девушкой, (мой пример) которую я очень хотел.. . в реале а она хотела меня ...в телефоне, мы общались так на тему муси пуси несколько лет .
может ты его не понимаешь
Всё!!!Пиши Прощай
наверно ты ему надоела и он хочет отдохнуть от тебя. не звони ему, пока сам не позвонит. а если не позвонит сам-ищи другого.... весна как никак))))
Может он имел ввиду, что пустая трата времени у вас во время разговора, и пора прощаться на всегда
А ты ему попробуй джага-джага.
может тяга пропала
Конечно он хочет "контакта",а как это сделать по телефону?
Скушна ему с табой