Свадьба, венчание, брак

Что делать,если любишь оборотня.Т.Е человека,который,когда выпьет может избить,а потом ничего не помнит....

Т.Е человека,который,когда выпьет может избить,а потом ничего не помнит...
Все он помнит, засранец. А горбатого могила исправит. Надо такого бросать, пока инвалидом не оставил. Любить надо прежде всего себя ЛЮБИМУЮ! Удачи! От таких не просто избавиться, они как пиявки.
Екатирина Лаврешина
Лучший ответ
Гнать его к чертовой матери. Когда человек выпьет, проявляется его истинная суть. Это очень злой и жестокий человек.
Ну бывают люди мазохисты, любят когда им больно делают, если Вам нравится, может Вам нравится, что он и не помнит что избивает то по пьяне, для него это классная позиция, не помню и все, вроде так и извиняться не надо и задуматься над своим поведением, ответ мой не будет нести оптимистичекую нотку, алкоголик -это болезнь при чем хроническая и неизлечимая, можно загнать болезнь в ремиссию, но произойдет замещение, он новое себе увлечение найдет, бабу заведет или в азартные игры начнет играть или в автоматы или хрен редьки не слаще станет наркоманом, вообщем вылечите одно, начнется другое, толку с него не будет, если есть возможность что то с в своей жизни изменить, то надо уходить от этого человека куда глаза глядят, пока инвалидом или еще хуже до смерти не забил и всю нервную систему не расстроил, а если есть дети пожалейте детей, кто их знает, какая их ждет впереди жизнь, но детство с отцом алкоголиком всю жизнь будут помнить, моей маме 65 лет, она до сих пор со слезами вспоминает, как они ночами бегали от папаши-алкоголика, который и с топором на бабку бросался, а к пенсии бабуля заболела тяжелыми болезнями от нервов и от побоев /шишки на голове росли их не успевали вырезать / .И умерла бабушка всего то ей было 67 лет .
Это болезнь, которую нужно лечить - алкоголизм называется. Если вам дорог этот человек - приложите все мыслимые и немыслимые усилия))
если он вам нужен, а лечиться не хочет, значит надо лечить принудительно. вызвать к нему наряд экзорцистов в погонах. быстро бесов изгонят. и главное не бойтесь писать заявление.
Не показываться на глаза.
Ольга Кольцова
Всё он помнит и понимает ...себе то по башке не даёт, значит понимает ...Не давно мы похоронили сестру, в очередной раз её сожитель забил до смерти ...(((( Делай вывод !!!
Валить от него без оглядки, потом вляпаешься в говно по уши, еще нарожаешь от него сынков, которые потом будут чистить тебе мосю в старости.
Бежать, чем дальше, тем лучше. Иначе в какой-то момент изуродует. Дочь моей знакомой осталась без зубов, с поломанной челюстью и сотрясением мозга, а он возмущается, говорит, что ничего не помнит, не виноват, т. к. был пьян.
Два выхода или уйти от него, или ждать пока в очередном беспамятстве вас прибьет!
если действительно любишь помоги ему. если это не возможно, лучше расстаться. рано или поздно он отобъёт любовь к себе. дай бог чтобы к тому моменту ты бала ещё жива и здорова.
Может это не любовь все таки, а какая-то психологическая зависимость? Я бы так не смогла жить.... А вот моя сестра уже много лет живет и ничего никто с этим поделать не может.. . Обидно. Держитесь.
Бежать от него подальше и как можно скорее. може сначала и буде тяжело, но время лечит. Лучше перетерпеть и встретить нормального человека, который будет достоин Вашей любви. А от оборотня - бегите, не хочу Вас пугать, но поскольку я адвокат, то
точно знаю, что такие ситуации могут довести и до крайней точки.
Те, кто пишет здесь, что надо приложить усилия, чтобы вытащить его из алкоголизма и помочь ему - по-моему это глубокое заблуждение. Невозможно помочь человеку, который не хочет, чтобы ему помогали. Любому зависимому человеку возможно помочь только тогда, когда к этому есть ЕГО желание. А иначе бесполезны любые усилия. К сожалению, как показывает практика, редко бывает, чтобы алкоголики, то есть больные люди, понимали это. По их мнению, они здоровые, просто любят выпить, и все. Поэтому мой вам совет: руки в ноги и бегом, если хотите остаться в живых, если у вас нет психологии жертвы. Невозможно любить ЗВЕРЯ!!!! Понимаете? Невозможно!! ! И никаких отговорок тут быть не может. Для примера могу вам привести одну мою приятельницу: ее муж точно такой же как ваш: избивает ее по пьяни чуть ли не до смерти, может спустить по лестнице так, что она переломает себе все ребра, держал ее на вытянутых руках на балконе 3-го этажа ну и тому подобные выходки. А потом якобы ничего не помнит. Она мучается, страдает жутко, но не уходит от него. Более того, она сама стала с ним выпивать, то есть она полностью созависимая. Вы можете обратитесь в Анонимные алкоголики, по-моему в России эта организация тоже есть, в этой организации вам помогут понять более четко, что происходит. И бегите, ради Бога. Удачи!
Lidija Bojko
Ответьте сами себе на вопрос, кого любите: " Оборотня, или нормального? ". Не судите, да не судимы будете!
Касуми ||
Бросить его немедленно. Время лечит. Ну а если уж совсем невмоготу - то вдвоем к психоаналитику и к наркологу его. \хотя 100% вам говорю - не поможет. Хотите страдать от побоев всю жизнь? ? А дальше будет все хуже и хуже...
гнать
Катю Nikess
Убегать
Kseniya Gernets
Бежать сломя голову, а не то или открутит к чертовой матери или искалечит, а потом скажет что пьян был ничего не помнит. Сама до сих пор живу с таким, сейчас вроде бы поутих, а обида на всю жизнь осталась, хотя кто знает может быть и простила, мы же женщины добрые, но до сих пор боюсь когда он напивается. Так что лучше спасайся бегством и ни о чем не жалей и не верь ему "бедному и несчастному"!
если ты не садо-мазо, бросай его, потом хуже будет!
женщины дуры, если терпят это все. Подобное притягивает подобное, чтото нужно делать- вам решать.
Нравится так жить - продолжайте, но придётся смириться с побоями до конца жизни, т. к. лучше не будет, только хуже. Человек в ответе за свои поступки, а насчёт не помнит - сказки, просто так ему удобно.
Хотите уважать себя, а не жить с оборотнем - бегите подальше пока не поздно! ..всё в ваших руках.!
да помнит он все, это просто выгодная позиция.. .
если нравится садо-мазо - продолжать быть рядом с этим человеком, со временем садо-мазо будет чаще и вероятно без бутылки...
Это он прикидывавется, что ничего не помнит. А как можно любить такого "человека"? За что?
Надежда """
сними на видео
пригрози что разместишь в инете
ноги в руки и бежать