Свадьба, венчание, брак

Если мой мужчина когда со мною: любит,муси-пуси ласкает, а когда на работе, или просто дома редко звонит, что это такое?

Gulzhan Ecimgalievna
потому что на работу ходят работать, а не муси-пуси разводить. И деньги платят не за муси-пуси с кем-либо, а за продажу работником профессиональных знаний и умений. Так что в муси-пуси рядом друг с другом играйте ( говорю как выступающая иногда в роли работодателя).
Ольга Молчанова
Лучший ответ
отдыхает он
мужчина сначала от любимой женщины слепнет, а потом -глохнет!
муси-пусиков не может быть много и если ты не хочешь что бы они быстро закончились. не старайся из него их выдавливать
Наверное на работе он просто работает, а дома, судя по всему, у него другие муси-пуси.
Elenka Golubeva
Просто занят он на работе. Не до грибов ему
То Прелесть))
Муси-пуси, это когда есть желание секса. А на расстояние какое желание?
Юлия Штанина
Нормальный мужчина. На работе - работа, дома - дом.
Мужчины ведут игру, а женщины знают счет... Роджер Уоддис
Если вам хочется продолжать это муси-пуси и на работе, то все в ваших руках. . Начните с простых смс, в которых приласкайте любимого. Проводите это ежедневно и вы увидите. что и во время работы, ваш милый может быть ласковым и фантазией можно поиграть здорово!!
Вполне адекватное поведение. Мой муж вообще не считает нужным лишний раз подойти поцеловать.. . И по телефону тоже разговаритвать не любит не по делу. Так что кому -то повезло:) )