Свадьба, венчание, брак
мужчина очень оченьочень редко звонит,говорит любит.Верить?
Вас наверное устраиваит, вполне, такое положение вещей?! Тем более вам доказывали свою любовь уже много раз.... Ни кто не поможет... только ваше сердечко. Очень часто любовь не измеряется количеством звонков, существует незримая связь между людьми.... Вот если её нет, тогда бегите прочь от него. Уж лутше каждые выходные рядом чем вся неделю на связи, а в выходные....
шутка, повторенная два и более раза - уже неактуальна
нет, конечно, что непонятно?
Нет другова ищи.
Еслиб любил неужели он не позванил бы и узнал .КАК ТЫ ТАМ БЕЗ МЕНЯ?
Это уж Вам решать, верить или нет.
Не верьте мужчинам!
Редко звонит - редко любит.
Видно много вас у него.
сказать можно что угодно!! ! Лучше забей на него, и ищи того, кому ты действительно будешь небезразлична, и он будет тебе с\звонить так часто...
Нет!
Любовь вне времени и занятости. Если любил бы, то старался бы услышать ваш голос как можно чаще. Это не любовь...
неа
сначала хотела ответить Нет, не верьте, а потом почитала ответы других и передумала-вот что-Посмотрите ему в глаза при встрече и вы все там увидите! Любви вам и взаимности!
думаю не стоит, если бы любил звонил бы каждый день, ну хотябы смс присылал
Я бы сомневалась. Если действительно любит, то даже если он сильно занят, то все равно нашел бы время для того чтоб позвонить или написать. Так что задумайтесь, стоит ли терять свое драгоценное время на таких мужчин. Жизнь и так коротка. Попробуйте ему не звонить сами.
я не верю таким
все зависить от занятости если он деловой человек, или можешь он хочешь побыть наедине сам